Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Lineage Eternal Twilight Resistance

Lineage Eternal Twilight Resistance

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Lineage Eternal Twilight Resistance
  • Год: 2018
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: NCsoft
  • Жанр: Ролевые (RPG)
Показать все метки
49 383

Описание игры
Lineage Eternal Twilight Resistance
Lineage Eternal Twilight Resistance – продолжение первой части, многопользовательская онлайн видеоигра от третьего лица с открытым игровым миром. Действия разворачиваются спустя 200 лет предыдущей части. Вам предстоит вначале выбрать своего персонажа, настроить его внешний вид, выбрать стартовые характеристики и способности, а после отправляться обучаться игровым манерам, навыком и возможностям геймплея.

В игре вам понадобиться исследовать колоссальный бесшовный мир, вмещающий в себя огромное количество деревень, поселений, замков и королевств. Путешествуйте по бесплодным равнинам, лесам, подземельям или берегам. Вы сможете находить врагов на этих областях и сражаться с ними, попутно прокачивая своего персонажа и выполняя квесты. Убивая монстров, вы способны увеличить уровень протагониста, изучить новые умения и прокачать уже имеющиеся.

В Lineage Eternal Twilight Resistance каждый пользователь может выполнять побочные и ключевые задания, которые смогут открывать доступ к новым местам и миссиям. Помимо обычного сражения с чудищами, вы сможете вступить в гильдию или создать собственный клан, а после нападать на королевства других игроков. В захватах замков может присутствовать более 1000 героев, сражающихся между собой в реальном времени.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lineage Eternal Twilight Resistance Lineage Eternal Twilight Resistance Lineage Eternal Twilight Resistance Lineage Eternal Twilight Resistance

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх