Авторизация


Или войти через Вконтакте

AK-xolotl

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
AK-xolotl
Если вы давно искали для себя зубодробительное приключение, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно игру AK-xolotl, которая представляет собой динамичный экшен-шутер Hobo Cat Adventures в комбинации с платформером, файтингом и с пиксельной графикой. Опробуйте свои силы в этом аркадном развлечении, в котором вам предстоит сыграть за удивительное существо, известное как аксолотль. Ваша главная цель – защищать свой пруд от мерзких тварей, решивших захватить его. Параллельно с этим зарабатывайте как можно больше очков, чтобы занять лидирующие позиции в таблице рейтинга.

Многочисленные оппоненты будут нападать на вас в хаотическом поэтому будьте готовы к такому исходу. Благо, что в вашем распоряжении будет обширный арсенал самого разного вооружения и способностей. Вы можете справиться с этими испытаниями в одиночку, или же приглашайте своих друзей и отправляйтесь крушить врагов вместе!

Помните, что чем больше оппонентов будет уничтожено, тем больше зачетных баллов вы сможете получить в свой актив! А это значит только одно – вы быстрее сможете добраться до вершин лидерских таблиц.

Кстати примечательный факт – представители вашей расы способны регенерировать свои конечности, поэтому активно пользуйтесь этим даром.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

AK-xolotl AK-xolotl AK-xolotl AK-xolotl

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
(64 bit) Anything for gaming bought in the past 2 or 3 years
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Nvidia or ATI DirectX11 Compatible Graphics Card
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх