Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Digimon Survive

Digimon Survive

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Digimon Survive
Дождитесь пока выйдет увлекательный проект Digimon Survive, который относится к жанру увлекательных экшен-приключений Digimon Story Cyber Sleuth, а затем постарайтесь его скачать торрентом бесплатно. Это развлечение приурочено к двадцатой годовщине культового аниме про Дигимонов! В этом совершенно новом приключении вы сможете лично провзаимодействовать с целым ворохом героев, придуманных Уичи Укумо. А все, что вы увидите на экране будет сопровождаться музыкальным сопровождением известного композитора Томоки Миёси.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в персонажа по имени Такума Момозука, который отправляется со своими товарищами в увлекательный поход, но затем неожиданно теряется. Взяв себя в руки, он обнаруживает, что попал в странный мир монстров, который наполнен всевозможными опасностями и угрозами.

Помогите своему протагонисту вернуться в свой родной дом, чтобы снова чувствовать себя в полной безопасности. Будьте готовы принимать множество важных решений, которые повлияют на все дальнейшее повествование, а также на то, насколько качественно и быстро будут эволюционировать ваши союзники-монстры, участвующие в 2D-баталиях против разнообразных оппонентов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Digimon Survive Digimon Survive Digimon Survive Digimon Survive

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх