Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Elder Scrolls 3: Morrowind

The Elder Scrolls 3: Morrowind

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Elder Scrolls 3: Morrowind

The Elder Scrolls 3 Morrowind или же просто – Морровинд является третьей частью культовой серии приключенческих ролевых игр с претензией на экшен, где события разворачиваются в поражающей воображение вселенной Древних Свитков, а именно на просторах вулканического острова Вварденфелла, в небольшой известной по названию игры провинции. Разработан данный продукт был в далеком 2002 году, и несмотря на это, проект компании Bethesda до сих пор считается культовой классикой в нише action/RPG.

Как было упомянуто выше, события игры происходят в открытом мире провинции Morrowind, где геймер волен путешествовать практически без ограничений, знакомясь попутно с народом данмеров, их традициями, законами и обычаями. Что примечательно, пользователь не привязан к сюжетной линии. Иными словами, игрок сам решает, выполнять ли ему задания, связанные с нитью повествования, или же просто изучать необъятные просторы огромного мира, открывая секретные места, посещая кромешные подземелья и сражаясь там со всевозможными представителями зла.

Любителям почитать также будет чем заняться в игре, поскольку Морровинд прославился огромным количеством книг, которые геймер может найти в процессе странствий и изучить их содержание. Основной же сюжет, в свою очередь, вертится вокруг местного божества Дагот Урома, целью которого является обретение невероятного могущества, которое тот намерен использовать для освобождения Морровинда от имперской власти.

Мир The Elder Scrolls III: Morrowind преисполнен экзотикой и эклектикой. Удивительное окружение состоит из элементов различных культур. В архитектуре строений прослеживаются нотки стран Ближнего Востока и Восточной Азии, нередко встречаются и элементы стимпанка.

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Elder Scrolls 3: Morrowind The Elder Scrolls 3: Morrowind The Elder Scrolls 3: Morrowind The Elder Scrolls 3: Morrowind
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 79Рейтинг 4.0
RePack от R.G. ILITA 650.76 МБ
Версия игры: 1.6.0.1820
4167
Особенности релиза
RePack от Ma3xZ 1.12 ГБ
Версия игры: 1.6.1820
5651
Особенности релиза
RePack от games vandal 353.27 МБ
Версия игры: 1.0
4854
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium III 400 MHz
Оперативная память:
256 МБ
Графический ускоритель:
GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. ThrashMash
    +17
    ThrashMash
    6 сентября 2019 22:46
    При всех космических достоинствах, именно здесь (в аддоне Трибунал) Беседка ввела такую спорную штуку, как интерьер, имитирующий экстерьер. Отсюда закрытые города в Обле и Скайриме, исчезновение магии полёта, урезание акробатики и прочее сужение механик.
Добавить в Закладки
На вверх