Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » PaintBall War 2

PaintBall War 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
PaintBall War 2
Если вам по душе такой вид развлечений, как пейнтбол, то вам определенно нужно скачать торрентом бесплатно проект PaintBall War 2, который является смесью спортивного симулятора и шутера Paint the Town Red с перспективой камеры от первого лица. Окунитесь в продолжение одной из самых амбициозных спортивных активностей в этом мире! Здесь вы сможете принять участие в уже знакомых вам по другим шутерам, например, «Командный бой» «Захват», «Каждый сам за себя» и т. д. Также здесь доступна и игра по классическим правилам!

В вашем распоряжении будет обширный выбор самых разных пушек, стреляющих краской, начиная от простых пистолетов и ножей, заканчивая автоматическим вооружением и ножами.

Отправляйтесь на одну из десяток предусмотренных карт, каждая из которых оформлена в определенном стиле, и изображает некую особую локацию – лесную глушь, заброшенное предприятие и т. д.

Воспользуйтесь системой кланов, чтобы лучше объединяться и коммуницировать с друзьями, а также не забывайте хвастаться перед ними своими новенькими косметическими предметами, каждый из которых может быть разной степени редкости.

Зарабатывайте результаты и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы соревноваться с товарищами и другими игроками со всего мира.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

PaintBall War 2 PaintBall War 2 PaintBall War 2 PaintBall War 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Декабрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-7400 3.0GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх