Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » SALVATIONLAND

SALVATIONLAND

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
SALVATIONLAND
Если вам хочется познакомиться с интересной историей, как в Hometopia, то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект SALVATIONLAND, который является комбинацией приключенческой ролевой игры и экшена в постапокалиптической стилистике. Отправляйтесь в мир альтернативного будущего, который остался после глобального потопа. Перевоплотитесь в героя по имени Виктор, который принял решение попасть на просторы «города мечты», расположенного за северными горами. Он хотел всего лишь обрести покой в этом новом мире, но вместо этого все обернулось для него борьбой со злом.

Пройдя по бесконечным железнодорожным путям, он все же добирается до заветного места, но, как оказалось, это всего лишь ловушка. Сам город, до которого он так долго добирался, огражден от простого поселения громадной и неприступной стеной, а живут там лишь избранные персоны. Желание героя попросту отыскать для себя комфортное место в новом жестоком мире оборачивается целой вереницей событий, по ходу которых ему придется распутать тайные заговоры и принять на себя роль героя-освободителя.

Можете быть уверены, что здешний уникальный сеттинг и атмосфера точно смогут принести вам удовольствие, и подарят вам невиданный ранее опыт. Здешняя авторская история дополняется занимательными заданиями, цель которых – раскрыть здешний мир с разных сторон!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

SALVATIONLAND SALVATIONLAND SALVATIONLAND SALVATIONLAND

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3.0 GHz 4-core
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
GTX 750 Ti 2GB (с поддержкой OpenGL 4.1)
Место на диске:
7 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх