Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Requiem Of Science

Requiem Of Science

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Requiem Of Science
Показать все метки
1 920

Описание игры
Requiem Of Science
Если вы являетесь фанатом второго эпизода легендарной игры Half-Life 2, тогда вам точно следует скачать торрентом бесплатно проект Requiem Of Science, который является модификацией к этой культовой классике. Здешний игровой процесс не претерпит абсолютно никаких изменений, лишь за исключением пары моментов, причем все нововведения будут касаться не столько общего баланса, сколько необычного повествования.

События этой игры происходят ровно за один год до того, как стартовали события второй части Half-Life, но при этом никаких сюжетных пересечений здесь вы не встретите. Поэтому поубавьте свои надежды на появление каких-либо откровений.

Опробуйте самостоятельно это творение, чтобы узнать, какие же новые фишки внесли авторы в геймплей, ведь если их описать здесь, то сразу же пропадет всяческое ощущение сюрприза. Можете не переживать насчет того, что это как-то отобразиться на балансе.

Но не спешите считать это развлечение каноном, несмотря на то, что все прошлые события всей франшизы никак не отменяются и особо не соприкасаются.

Двенадцать увлекательных уровней отнимут у вас порядка двух часов реального времени, поэтому проведенное здесь время вместе с протагонистом по имени Генри Фридом точно не заставит вас скучать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Requiem Of Science Requiem Of Science Requiem Of Science Requiem Of Science

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Pentium 4 processor (3.0GHz, or better)
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
DirectX® 9 level Graphics Card
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх