Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE

SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE
Показать все метки
3 178
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE
Если вам охота опробовать свои силы в новой королевской битве, то поспешите скачать торрентом бесплатно проект SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE, ведь он так похож на Special Forces - Nemesis Strike. Погрузитесь в данный инновационный шутер с перспективой камеры от третьего лица и посмотрите, на что вы способны на столь непредсказуемом поле.

Перевоплотитесь в одного из специальных агентов, которому нужно любой ценой выжить в окружении сразу десяти соперников. Каждое ваше решение должно основываться на тактике выживания, а не делаться наобум, иначе ваша операция обернется крахом. Только вам решать – станете ли вы мудрым выжившим или же кровожадным хищником. Вы готовы сыграть в сплоченной команде или предпочитаете быть одиночкой? Помните, что здесь на первый план выходит именно ваше выживание!

Выбирайте один из стилей ведения войны и в зависимости от этого запаситесь необходимой экипировкой. Если вы выбрали путь действия через оборону, то вам стоит как следует подготовиться, собирая нужные предметы снабжения и вооружение. Если же вы безжалостный убийца, то приготовьте как можно больше оружия, убивайте все, кто встанет на вашем пути и собирайте выпадающие из них вещи, чтобы стать сильнее.

Но будьте начеку, потому что реальные люди не единственная угроза! Эльфийские лучники скрываются в кустах по всей локации, поэтому они в любую секунду способны вышибить вам мозги.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE SPECIAL FORCE DOUBLE TAKE

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5-7600K / AMD Ryzen 5 1600X
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх