Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Army To Army

Army To Army

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Army To Army
Показать все метки
2 109

Описание игры
Army To Army
Поспешите скачать торрентом бесплатно забавный проект Army To Army, который уже совсем скоро будет доступен для этого. Жанрово эту игру можно отнести к смеси стратегии America и головоломки с проявлениями аркадной королевской битвы и с перспективой камеры от третьего лица. Ключевые вещи, которыми может похвастаться эта забава – это смешная физика и целые горы неисчезающих трупов! Здесь вы сможете столкнуть между собой от двух до четырех армий, которые в общей сложности могут изобразить на экране примерно пол тысячи представителей различных классов и характеристик.

Перед тем, как начать какую-нибудь конкретную схватку, вам нужно будет правильно выставить каждого из имеющихся в вашем распоряжении бойцов, а затем отправить их в самую гущу жестоких поединков. Здесь вы сможете сыграть с двумя и даже тремя своими товарищами, причем за одним персональным компьютером.

Посмотреть на то, какие построения сделал ваш оппонент, вам будет дана возможность лишь тогда, когда непосредственно начнется сражение, и когда уже ничего нельзя будет исправить. Поэтому вам заранее придется подумать, каких юнитов взять в расход, куда лучше их поставить, а также, какие защитные меры предусмотреть для сдерживания атак соперника.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Army To Army Army To Army Army To Army Army To Army

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Pentium(R) GPU G2130 3.20 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 9600 GSO 1024
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх