Авторизация


Или войти через Вконтакте

Domynyo

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Domynyo
Если вам хотелось сыграть в зубодробительное экшен-приключение по типу CROWZ, то вам необходимо скачать торрентом бесплатно игру Domynyo, которая является смесью королевской битвы и шутера с перспективой камеры от первого лица. Отправляйтесь в мрачные и заброшенные локации, выполненные в превосходном качестве. Здесь предусмотрена особая система смены дня и ночи, а также механика воздействия климатических условий, которые способны повлиять на все происходящее до такой степени, что в какой-то момент вы можете оказаться в кромешной тьме, пытаясь отыскать факел, и молясь о прекращении этого шторма.

Разработчики постарались преподнести игрока развлечение с реалистичной графической составляющей и с увлекательным геймплеем, в основе которого стоит использование вымышленных и футуристических транспортных средств, экипировки, аксессуаров и вариантов вооружения.

Помимо этого, в игре присутствуют внутриигровые покупки, которые никак не будут оказывать влияние на игровой процесс, но за то украсят вашего героя, сделав его более уникальным.

Можете быть уверены, что все реализованные системы только добавят вам динамичности во все происходящее и окажут непосредственное влияние на все, что вы увидите на экране!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Domynyo Domynyo Domynyo Domynyo

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i5 6500
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GTX 1080
Место на диске:
50 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх