Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Robin Hood: The Legend of Sherwood

Robin Hood: The Legend of Sherwood

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Robin Hood: The Legend of Sherwood
Показать все метки
48 290
Добавлена последняя версия игры - 24-10-2019. Версия игры: 1.1

Описание игры
Robin Hood: The Legend of Sherwood

Robin Hood: The Legend of Sherwood – тактический ролевой экшен, по части геймплея напоминающие такие продукты игровой индустрии, как Commandos, Desperados: Wanted Dead or Alive и подобные игры, где обзор сверху, а игрок имеет возможность управлять отрядом бойцов. В случае с игрой про Робин Гуда центральным персонажем является непосредственно сам Робин, которого окружают второстепенные и немаловажные личности в лице Малыша Джона, отца Тука, Уилла Скарлет и лиди Мэриан.

По сюжету, события игры разворачиваются сразу после возвращения протагониста с Крестового похода. Местом действия является город Линкольн, где Робин Гуд до похода обосновал себе дом. Вернувшись, главный герой обнаружил, что все его добро было незаконно изъято местным шерифом, но это не самое главное. Основная проблема состоит в том, что короля Ричарда похитили прихвостни герцога Леопольда V. Последний не просто удерживает короля в темнице, но и требует за него выкуп в размере 100 тысяч фунтов. Тем временем, пользуясь ситуацией, брат короля принц Джон решает захватить трон и не выплачивать выкуп. Разумеется, благородный герой Робин принимается за спасение Ричарда.

Игровой процесс в Робин Гуд: Легенда Шервуда стал настоящей изюминкой проекта, созданного компанией Spellbound Studios, и выпущенного в 2002 году. Фишкой игры стали пошаговые бои, сменяющиеся действиями в режиме реально времени. Так, например, если один из членов отряда вступит в бой на мечах, то игрок лично может взять битву в свои руки и начать фехтовать. Для победы над врагом в таком случае крайне важно умело управлять движениями мыши.

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Robin Hood: The Legend of Sherwood Robin Hood: The Legend of Sherwood Robin Hood: The Legend of Sherwood Robin Hood: The Legend of Sherwood

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 69Рейтинг 4.2
RePack от R.G. Механики 566.18 МБ
Версия игры: 1.1
5266
Особенности релиза
RePack от Pilotus 473.72 МБ
Версия игры: 1.0
1337
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 695.66 МБ
Версия игры: 1.0
4990
Особенности релиза

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх