Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way
  • Год: 2002
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
31 718

Описание игры
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way

No One Lives Forever 2 A Spy in H.A.R.M.’s Way – официальное прямое продолжение шпионского экшен-шутера The Operative. Как и предыдущая часть, сиквел предлагает игрокам стелс-ориентированный игровой процесс с ролевыми элементами. Игроку предстоит взять на себя роль Кейт Арчер – агента специального назначения, работающую на корпорацию Е.Д.И.Н.С.Т.В.О., и выступить от ее лица в борьбе против криминальной организации под названием С.Т.Р.А.Х.

В отличии от первой части, события которой разворачивались преимущественно среди серых улочек мрачного мегаполиса, No One Lives Forever 2 переносит игрока в более экзотическую местность. Проходя сюжетную кампанию, пользователь успеет побывать в японской деревне, где обосновались ниндзя, на секретной подводной лодке, в огайском парке трейлеров и других местах. Кроме новых локаций сиквел также способен предложить игроку обновленный оружейный арсенал и новые шпионские гаджеты.

По сюжету действия второй части происходят спустя год после событий идейной наставницы. В центре внимания находится остров Киос, который является стратегически важной точкой как для США, так и для сил СССР. Отсюда и возник конфликт между двумя этими государствами. Будучи на стороне Соединенных Штатов Америки, Кейт Арчер отправляется в СССР с целью раздобыть как можно больше информации о планах Советов на Киос, однако вместо ожидаемых стратегических документов героиня обнаруживает следы С.Т.Р.А.Х.'а. Девушка узнает, что криминальная организация готовится столкнуть две сверхдержавы в ядерном конфликте с целью захватить власть над миром.

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 65Рейтинг 4.3
Repack by MOP030B от Zlofenix 652.77 МБ
Версия игры: 1.3
5687
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium III/Athlon 1 ГГц
Оперативная память:
128 МБ
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх