Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Smugglers

The Smugglers

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Smugglers
  • Дата выхода: 2022
  • Разработчик: EON46
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
4 907

Описание игры
The Smugglers
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно развлечение с названием The Smugglers, которое напоминает игру Transiruby, и относится к жанру аркадного экшен-шутера с перспективой камеры от третьего лица. Настраивайтесь на то, что вы будете заниматься контрабандой товаров или же преследовать интересы закона. Сплотите вокруг себя разношерстную команду и поочередно, через один ход, перевоплощайтесь то в ловкого преступника, то в ответственного стража порядка. Бросьте вызов целому ряду оппонентов, с которыми вам предстоит соперничать на одной из нескольких предусмотренных досок. Только вам решать – использовать для победы все ваши тактические познания или прорубить дорогу к успеху с помощью пистолета.

Как и в реальности, каждая команда будет защищать определенные интересы, которые, само собой, будут совершенно противоположными. Не забывайте, что здесь победа не может вам даться в одиночку, и то или иное решение принадлежит всей группе участников.

Каждый сеанс начинается с того, что действующие лица делают высадку в зоне, где сбрасывается груз, а охранники, в свою очередь, должны поймать преступников и предотвратить совершение лихого дела. Заметайте за собой следы и предоставляйте своей добыче защиту, или же, наоборот, следите за бандитами и дайте им покинуть место совершения злодеяния.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Smugglers The Smugglers The Smugglers The Smugglers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх