Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » God Eater 3

God Eater 3

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка God Eater 3
Показать все метки
18 116
Добавлена последняя версия игры - 28-04-2021. Обновлено до версии 2.50

Описание игры
God Eater 3

Ролевой экшен God Eater 3 стал несколько сложнее предыдущих двух игр серии. Сложность игры выражена в усовершенствовании механики боя, вследствие чего вырос порог вхождения. Если раньше в пылкой драке с монстрами геймер нажимал 2-3 кнопки и побеждал, то теперь в процессе сражения с чудищами пользователь должен анализировать бой и применять тактику, основанную на понимании противника и знании его сильных и слабых сторон. В остальном третья часть God Eater осталась верной традициям серии: здесь вам и графика в стиле аниме, и обширный арсенал оружия, и возможность кастомизировать своего персонажа.

По части игрового процесса мы имеем типичную японскую гриндилку – игру, где весь геймплей построен вокруг сражения с монстрами. Здешними противниками выступают Арагами, так называемые существа монструозных размеров. Зачастую враг сильнее героя, и в несколько раз превосходит игрового персонажа по своим размерам. К слову о монструозности, оружие протагониста в полтора, а то и в два раза больше, чем сам игровой персонаж. Вся эта идея с гигантизмом добавляет битвам зрелищности и эпичности, поскольку всегда приятно, будучи мелким человечком, эффектно расправляться с исполинскими существами.

Здешняя боевка хоть и сложна, однако максимально разнообразна. В игре, построенной на схватках в ближнем бою, нашлось место и стрельбе из не менее эпичного оружия. Подконтрольный игроку персонаж в своем арсенале может иметь оружие, стреляющее лазерами, обычными патронами или чем-то в этом духе. Правда, заботить о боеприпасах не нужно, поскольку возможность стрельбы привязана к специальной шкале, накапливаемой в процессе сражения в контактном бою.

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

God Eater 3 God Eater 3 God Eater 3 God Eater 3

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 65Рейтинг 4.2
Repack от xatab 13.88 ГБ
Версия игры: 2.40
318
Особенности релиза
Repack от R.G. Catalyst 17.58 ГБ
Версия игры: 2.50
220
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 20.20 ГБ
Версия игры: 1.1
813
Особенности релиза
RePack от FitGirl 17.07 ГБ
Версия игры: 2.50 + DLCs
249
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-3470 или AMD FX-8120
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce GTX 760 или Radeon R9 290X
Место на диске:
25 ГБ
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. f1ash_97
    +4
    f1ash_97
    23 сентября 2019 17:19
    Играл в предыдущие игры, очень понравились, эта часть не стала исключением. Но единственное, в чем разница от других частей франшизы, это улучшенные модели грудей)) Однако в остальном игра так же крутая. Рекомендую любителям аниме РПГ.
  2. turob
    +4
    turob
    29 сентября 2019 08:03
    В похожих анимэ играх, когда доходит до драки, на экране начинает происходить буйство красок, в котором ни чего не разобрать. Здесь додумались ближе расположить камеру к персонажу, благодаря этому и гладкой анимации, стало возможным четкое восприятие, теперь ты точно знаешь в кого палишь и кого рубишь.
Добавить в Закладки
На вверх