Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Thirsty Suitors

Thirsty Suitors

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Thirsty Suitors
Постарайтесь дождаться момента, чтобы скачать торрентом бесплатно увлекательный и динамичный проект Thirsty Suitors, который напоминает игру Time Recoil. Перевоплотитесь в героиню по имени Джала и помогите ей справиться с многочисленными проблемами ее прошлого. Получите удовольствие от этого стильного приключения, поучаствуйте в пошаговых сражениях, катайтесь на скейте, занимайтесь готовкой и постепенно знакомьтесь со здешней историей.

Узнайте побольше о судьбе героини по имени Джала, которой необходимо отстоять свою позицию перед требовательными родителями, разобраться с бывшими отношениями, а также помириться со своей сестрой, у которой совсем скоро намечается свадьба. Постарайтесь отыскать ответ и на один из главных вопросов: будет ли она готова к решающему визиту Нани – требовательного и решительного матриарха всей семьи?

Примите участие в пошаговых сражениях с перспективой камеры сверху, по ходу которых можно пользоваться всевозможными улучшениями, особыми навыками, а также уникальной механикой настроений, позволяющей пользоваться слабыми местами ваших оппонентов.

Отдельно стоит упомянуть и здешние покатушки на скейте, на котором вы будете бороздить просторы многочисленных локаций, преодолевать множество препятствий, а также исполнять массу трюков, объединяющихся в целые комбинации.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Thirsty Suitors Thirsty Suitors Thirsty Suitors Thirsty Suitors

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх