Авторизация


Или войти через Вконтакте

Headland

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Headland
Показать все метки
6 103

Описание игры
Headland
Подождите пока проект с названием Headland выйдет и его можно будет скачать торрентом бесплатно, а затем отправляйтесь в удивительное приключение, похожее на Pupperazzi. Перевоплотитесь в героя по имени Нор, который вместе со своими друзьями-роботами должен отыскать осколки и сразиться с массой оппонентов, чтобы привести в норму свою безграничную креативность.

Здесь вы сможете посетить фантастический воображаемый мир, который наполнен яркими красками и весьма странными, в хорошем плане, существами. Вот только всю идиллию портит темная сила, пришедшая из внешних земель, которая грозится похитить чудо и цвет у этой вселенной. Теперь вам нужно оказать помощь этому персонажу и восстановить Ядро Воображения!

Изучите завораживающие просторы острова Хедленд, а также будьте готовы к постоянным баталиям с удивительными монстрами, которые способны уничтожить вас при малейшей вашей оплошности.

Не забывайте также о сборе ресурсов и особых чертежей, которые помогут вам расширить свой арсенал оружия, способного совладать с любыми оппонентами.

Помимо этого, не забывайте общаться с многочисленными жителями этого местечка, которым может понадобиться ваша помощь. Выполняйте задания, и вам гарантировано будет предоставлена ценная награда.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Headland Headland Headland Headland

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual Core 3.0 GHz+
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
2GB VRAM / DirectX 10+ support
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх