Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Yakuza: Kiwami

Yakuza: Kiwami

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Yakuza: Kiwami
Показать все метки
21 998
Добавлена последняя версия игры - 24-10-2019. Добавлен репак от Хатаб v1.0 Update 3

Описание игры
Yakuza: Kiwami

Yakuza: Kiwami нельзя назвать новой игрой, ведь оригинал появился на свет в 2006 году, однако тогда игра позиционировалась как эксклюзив для консоли PlayStation второго поколения. В свое время представленный медиапроект считался одним из лучших приключенческих экшенов и по праву занял почетное место в золотом списке видеоигр из разряда тех, в которые должен сыграть каждый. Благо, у пользователей персональных компьютеров появилась возможность сыграть в Якудза Кивами, поскольку компания SEGA позаботилась о ремейке игры в 2019 году. 

С точки зрения сюжета ПК-версия Yakuza: Kiwami образца 2019 имеет ярко выраженные отличительные черты. По заявлениям разработчиков данная игра получила расширенный вариант истории, более глубокий и захватывающий. Правда, закручивается все так же, как и более 10 лет назад. Местная стори-лайн посвящена жизни бывшего мафиози по имени Кирю Кадзума. Убив человека, тот получил свое наказание и справедливо оказался в тюрьме. Отбыв десятилетний срок, протагонист возвращается на свободу и вновь пытается адаптироваться в обществе. Правда, Кирю крайне озадачен внезапным исчезновением одной дамы, с которой он общался, будучи в тюрьме. И теперь он решает отыскать ее. 

Кроме доработанного сюжета и обновленной графики, игра Yakuza: Kiwami 2019 получила новые кат-сцены на игровом движке, юмористические мини-игры и несколько десятков так называемых сайд-квестов. Боевая система из оригинальной игры была упразднена и заменена на механику «боевки» из Yakuza 0, что должно стать приятной новостью для тех, кто играл в Zero. 

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Yakuza: Kiwami Yakuza: Kiwami Yakuza: Kiwami Yakuza: Kiwami

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 60Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 16.73 ГБ
Версия игры: 1.0
1016
Особенности релиза
RePack от xatab 12.6 ГБ
Версия игры: 1.0 Update 3
1489
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7/8/10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. f1ash_97
    +8
    f1ash_97
    23 сентября 2019 17:16
    Игру значительно улучшили и это заметно, сюжет расширили, изменили боевку (не скажу точно плюс это или минус). А так, это все та же культовая игра 2006 года про человека, вернувшегося из тюрьмы, и его историю.
  2. turob
    +3
    turob
    29 сентября 2019 10:40
    Сюжет не особо оригинален, но подача и атмосфера заставляют сопереживать главному герою, а значит задумка удалась. Если оценивать именно как ремейк, то работу провели не полноценную, он конечно красивее и играбельнее чем оригинальная игра, но если сравнивать с тем что есть на рынке игровой индустрии сейчас, то конечно не дотягивает.
Добавить в Закладки
На вверх