Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Full Metal Furies

Full Metal Furies

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Full Metal Furies
Показать все метки
10 002

Описание игры
Full Metal Furies

Full Metal Furies – ролевой экшен с механикой боя, ориентированной на командное взаимодействие, и изрядной долей юмора. В этой игре акцент геймплея сделан непосредственно на командную игру. Играя сообща, вы сможете освоить все комбо-удары, за которыми последуют сокрушительные комбинации, способные уничтожить любого противника. 

Разработчики из Cellar Door Games поставили себе за цель создать такой геймплей, который подарит игрокам и хорошее настроение, и заставит их по-новому взглянуть на идею кооперативных сражений. Каждый член команды – это уникальный персонаж с неповторимым набором навыков, способностей, оружия и оборудования. У всех героев есть как сильные, так и слабые стороны, и задача вашей команды в-первую очередь заключается в том, чтобы собрать группу персонажей, максимально дополняющих друг друга.

Так, например, Алекс лучше всех управляется в ближнем бою, Мег специализируется на минах и стрельбе, у Трис имеется непробиваемый щит, благодаря которому она может оборонять союзников, а Эрин ставит пулеметные установки. Если каждый из игроков в команде будет отыгрывать за своего персонажа на все сто, то вашу команду будет практически невозможно остановить. Почему практически? Потому что лишь человеческий фактор может привести к поражению. 

Несмотря на то, что Full Metal Furies – это далеко не аркада, она не заставляет игроков «потеть»: павших в бою персонажей можно воскрешать, а способности – менять в зависимости от ситуации. Впереди игроков ждет приключение с ненавязчивой подачей сюжета, юмористическими моментами, и множеством врагов. Стоит отметить, что на своем пути пользователи встретят свыше 70 видов разных противников. 

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Full Metal Furies Full Metal Furies Full Metal Furies Full Metal Furies
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 58Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 591.53 МБ
Версия игры: 1.0
882
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 Ghz
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
8800 GTS, HD 2900 Pro, Intel HD 530
Место на диске:
900 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх