Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds

Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds
Показать все метки
13 670

Описание игры
Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds

LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds – новое слово в жанре японских ролевых приключений, свежий взгляд на излюбленные тактические бои в пошаговом стиле. События этой JRPG развиваются в королевства Легранд, где обитают любопытные существа, происходят разрушительные войны, а при дворе бушуют страсти и интриги. Вас ждет невероятное приключение по этим неизведанным землям, где вы вместе с Избранным сразитесь с врагами ради мира в Легранде.

В процессе прохождения вы познакомитесь со множеством персонажей, у каждого из которых есть свои скелеты в шкафу. Прежде, чем довериться кому-то, вы должны убедиться, достоин ли этот персонаж вашего расположения, ведь каждый в этом мире способен на предательство. Приготовьтесь к полному погружению в игру, которая подает сюжет в формате трехмерных видеороликов, грамотно балансируя между «мувиками» и непосредственным игровым процессом. 

LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds на фоне всяких прочих JRPG выделяется потрясающими бекграундами, нарисованными вручную, при этом персонажи трехмерны, а окружающий мир – двухмерен. Проявите всю силу своей фантазии во время пошаговых сражений с противниками, к каждому из которых нужна особая тактика. Освобождайте Легранд от захватчиков и постепенно отстраивайте королевство. Пользуйтесь услугами мастеров, чтобы возводить или ремонтировать постройки в городах и получайте за это приятные бонусы. Выполняйте побочные задания и более детально знакомьтесь с историей этого мира. 

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 57Рейтинг 4.3
Пиратка (Таблетка: Присутствует) 8.45 ГБ
Версия игры: 2.0
793
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3-4150
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 650
Место на диске:
16 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх