Авторизация


Или войти через Вконтакте

Ape Out

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Ape Out
  • Дата выхода: 28 фев. 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Gabe Cuzzillo, Bennett Foddy, Matt Boch
  • Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Показать все метки
9 814
Добавлена последняя версия игры - 28-04-2021. Добавлена Лицензия

Описание игры
Ape Out

Любите джаз? Нравятся динамичные игры, в духе Hotline Miami? Тогда рекомендуем попробовать совершить величайший побег в игре Ape Out. Подгадывайте наиболее удачный момент, берите обидчиков в заложники и используйте их в качестве щита, выхватывайте у противников оружие и обращайте огневую мощь против них. Никто не должен остановить вас на пути к вожделенной свободе! 

Красочная и стильная графика, улетный саундтрек, запутанные лабиринты и многоуровневые локации – всем этим богат инди-проект компании Devolver Digital. Вы лицом к лицу встретитесь с силами сопротивления, которые сделают все, чтобы остановить вас и упрятать за решетку. Остерегайтесь охранников, хитроумных ловушек и прочих приспособлений. Пользуйтесь разрушаемым окружением в своих интересах – каждый объект интерактивен и может быть разрушен. 

Главный герой – горилла, пытающаяся покинуть пределы заточения. Она обладает недюжинной силой и невероятным проворством. Она может хватать предметы и пользоваться ими для защиты или атаки. Также она вполне себе способна схватить какого-нибудь пленителя и швырнуть его в стену, в другого охранника или воспользоваться им в качестве живого щита. Будьте готовы к динамичному игровому процессу, сопровождающемуся нескончаемым экшеном и бодрой музыкой. 

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ape Out Ape Out Ape Out Ape Out
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 55Рейтинг 4.3
RePack от SpaceX 910.40 МБ
Версия игры: 1.0.1
834
Особенности релиза
Лицензия 984.94 Мб
Версия игры: 1.0.1
113
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core2 Duo E4500 или аналогичный
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce 9600 GT
Место на диске:
2 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. admin
    Админ
    -3
    admin
    28 октября 2019 15:44
    Ape Out – экшен инди от третьего лица. Игра выполнена в пиксельном стиле, а сюжет повествует про огромную гориллу, которая пытается выбраться из большой тюрьмы. Вам предстоит взять контроль над этим персонажем, сражаться против всех охранников, спецназа и исследовать локации, чтобы сбежать с этого опасного места.

    Игровой процесс вмещает огромную локацию, которая имеет множество запутанных ходов, дверей и головоломок. Протагонист в несколько раз больше и сильнее любого из противников. Вы способны брать вражеских стрелков в руки, а после направлять их оружие на их же союзников. Таким образом, вы будете использовать их в виде живого щита, и наносить урон по оппонентам.

    В Ape Out присутствует кровь и мясо, забрасывайте юнитов под тяжеленные двери, выкидывайте их с окон и придавливайте своим огромным телом, чтобы их части тела и кровь разлеталась в разные стороны.

    По мере прохождения открывайте доступ к более сильным навыкам, сражайтесь с большим количеством противников и используйте все возможные способы, чтобы одолеть соперников. На игровых локациях существует большие двери, чтобы открыть их, нужно выжать максимум из сил главного героя. Также это открытие займет достаточно времени, поэтому понадобиться иногда отвлекаться на схватки.
Добавить в Закладки
На вверх