Авторизация


Или войти через Вконтакте

RiME

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка RiME
  • Дата выхода: 26 мая. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Tequila Works, QLOC
  • Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Показать все метки
10 064
Добавлена последняя версия игры - 30-10-2019. Версия игры: 1.04

Описание игры
RiME

Вы умны и целеустремлены, но вам не хватает приключений в жизни? Предлагаем вам окунуться во вселенную RiME, в мир, полный загадок и невероятных открытий. Отправляйтесь в прекрасное путешествие по чарующим и крайне опасным землям. Разгадывайте головоломки и загадки, решайте задачки и общайтесь с дружелюбным лисом. Последний всегда придет на выручку и поможет полезными подсказками в трудный час.

Скитаясь по руинам этого полуразрушенного мира, вы повстречаете диковинных животных и забытую флору. В конце концов перед вами возвысится огромная башня, такая манящая и загадочная. Хватит ли вам смелости взобраться на ее вершину? Возможно, где-то там находится ларчик с ответами на все ваши вопросы. 

Остров, где разворачиваются события приключенческой игры RiME, окутан пеленой секретов и загадок. Скорее взберитесь на вершину башни, чтобы разгадать все тайны этого отчужденного острова, на земли которого уже многие века не ступала нога человека. Занимайтесь исследованием мира в свободном режиме. Взаимодействуйте с окружением: с природой, с животными. Но помните, далеко не все здесь, что кажется милым, является безобидным. Опасность может подстерегать вас там, где вы ее не ждете. 

Игра Райм получила широкую популярность среди любителей приключений и головоломок. Местные задачки – это настоящие произведения искусства, основанные на звуке, свете, тенях и перспективе. Вы научитесь управлять временем и перемещать платформы в процессе разгадывания очередного ребуса. 

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

RiME RiME RiME RiME

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 57Рейтинг 4.4
RePack от qoob 4.81 ГБ
Версия игры: 1.04
711
Особенности релиза
RePack от =nemos= 4.71 ГБ
Версия игры: 1.04
650
Особенности релиза
RePack от xatab 4.74 ГБ
Версия игры: 1.04
1923
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 2310 2.9 GHz / AMD FX-6300
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
GTX 550 Ti 1ГБ/ Radeon 6950 1ГБ или лучше
Место на диске:
7700 МБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. admin
    Админ
    -3
    admin
    28 октября 2019 16:03
    Rime - это приключенческая игра, где геймер выступит в роли мальчика, который однажды просыпается на берегу таинственного острова. Здесь нет ни одного живого человека, но есть животные и не менее загадочные руины и здания с особым орнаментом, а вдалеке виднее огромная башня, уходящая в небо. Подопечный персонаж должен выбраться из «ловушки» и узнать правду о своем положении и месте, где он оказался.

    «Иней» дает нам некоторую свободу исследования, хотя оно и не является полным - доступ к некоторым регионам острова закрыт, и игрок получает к нему доступ только по мере продвижения. Суть игры заключается в том, чтобы путешествовать по загадочным локациям и разгадывать встречающиеся головоломки. Они разные, но вначале следует ориентироваться на использование голоса главного героя (он обладает магическими свойствами на острове), который используется для активации платформ и открытия некоторых дверей. Однако со временем проблемы становятся более разнообразными: нужно искать ключи, манипулировать светом и тенью, нажимать на блоки и прочее.

    В Rime игрок посетит четыре основных локации. Помимо солнечного острова, это еще и пустыня, руины города и локация, окутанная тьмой, где не прекращаются дожди. Решать головоломки - не все, что делает главный герой. Кроме того, он может лазить, плавать и взаимодействовать с гигантским роботом.
Добавить в Закладки
На вверх