Авторизация


Или войти через Вконтакте

Kona

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Kona

Kona – мистический триллер-детектив от первого лица, где вы возьмете на себя роль сыщика, прибывшего в заснеженный регион чтобы разгадать тайну о внезапном исчезновении всех горожан, обитавших в небольшом северном городке. История начинается с момента, когда Карлу Фоберу приходит письмо от одного богатого деятеля, владеющего шахтой и охотничьим поместьем. В письме уважаемый господин просит сыщика расследовать серию актов вандализма, от которых пострадала собственность заказчика. 

Игра переносит пользователя в небольшой провинциальный городок образца 1970-го года. Городишко расположен где-то в северной части Канады, а это означает, что там бушует настоящая зима, а в лесах обитают дикие звери, включая волков. По прибытии на заранее обговоренное с заказчиком место встречи, Фобер обнаруживает виновника своего приезда, правда, мертвым. Вскоре выясняется, что мистер Уильям Гамильтон, тот самый богатей, не пользовался хорошей репутацией у местных. Мягко говоря, здешние жители его откровенно ненавидели. 

Можно было бы допросить местных жителей, однако часть горожан куда-то бесследно исчезла, а другие загадочным образом превратились в ледяные статуи, при прикосновении к которым, протагонист видит призраков и необъяснимые эпизоды, в которых можно проследить события, случившиеся относительно недавно. Во время «просмотра» этих сцен игрок получает много ценных сведений и информации, которая поможет при решении головоломок. 

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Kona Kona Kona Kona
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 57Рейтинг 4.4
RePack от qoob 1.53 ГБ
Версия игры: 1.0
1256
Особенности релиза
RePack от SpaceX 1.55 ГБ
Версия игры: 1.0 [Update 1]
1022
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.91 ГБ
Версия игры: 1.0
1682
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5 2.0 ghz+
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce GTX 460 / ATI Radeon 6850 / Intel HD 5000+
Место на диске:
5 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. admin
    Админ
    -1
    admin
    28 октября 2019 15:59
    Мы приезжаем в провинциальный городок, где каждый из жителей работал на нашего клиента. Предварительно мы получаем несколько писем с просьбой: предотвратить вандализм. К сожалению, но мы можем только найти его причину. Приехав в северную часть Канады оказывается, что нашего клиента убивают, а местные жители сразу рассказывают о том, как они не любили владельца фермы и шахты. До ответа на вопрос мы не доходим в начале игры, и начинается сюжетная часть с уникальным геймплеем.

    Проснувшись одним утром, мы осознаем, что вся деревня превратилась в лёд. И для нас начинается вечная ходьба по миру северной Канады 1970 годов. К слову, симулятор - вовсе не плохо. Атмосфера прекрасная, головоломки интересные. Не забывайте, что вам ещё выживать в условиях этого дикого мира. Волки будут ходить по пятам постоянно. Не беспокойтесь, оружие найдете.

    Все дома пустуют со вчерашнего дня, а ледовые статуи разрушаются, если мы хотя бы как-то прикоснемся к ним. Наша загадка становится ещё обширнее: теперь мы ищем ответ на этот вопрос.
    По мере прохождения сюжета мы сталкиваемся с простой графикой, сделанной «на коленке». Разработчики пытались захватить наше внимание с помощью идеи.

    Кроме путешествия по открытому миру, нас просят выжить. Припасов в деревне не так много, чтобы успеть доделать все дела и выжить в условиях жесткого севера. Старайтесь экономить на огниве и спичках. Пригодятся! Складировать предметы можно в автомобиле.

    Геймплей в Kona достаточно интересный, чтобы не зевать первые 2-3 часа (на всю игру отводится 4). Ищите предметы, складывайте их в багажник своего автомобиля или снегохода (на которых, конечно же, можно ездить). Пистолет и винтовку лучше держать при себе. Волки могут напасть в любой момент. Динамика игры не нарушается. Нам постоянно придется быть в движении. А то герой замерзнет.
Добавить в Закладки
На вверх