Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » TERA: The Next

TERA: The Next

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка TERA: The Next
Показать все метки
27 307
Добавлена последняя версия игры - 15-05-2021. Обновлено до версии 159

Описание игры
TERA: The Next
В свое время TERA: The Next практически сумела совершить революцию на рынке многопользовательских онлайн ролевых игр. В ней были реализованы все классические элементы жанра, включая множество новых аспектов геймплея, в частности, «non-target» система боя. В конечном итоге у компании Bluehole, Inc получилось создать MMORPG-экшен на движке Unreal Engine 4, со свободной камерой и так называемым скилл-шутингом.

Упомянутая «нон-таргет» боевка стала визитной карточкой представленной игры. Данная система боя открывает перед геймерами огромный спектр возможностей, что касается как PVP, так и PVE составляющих. Благодаря такому положению вещей, исход каждой битвы в TERA зависит непосредственно от координации и скорости реакции самого пользователя, ведь во время битвы нужно учитывать не только, где находится противник, но и где он будет через секунду, предварительно сделав взмах мечом или бросив снаряд в ту сторону.

TERA: The Next порадует любителей ММОРПГ изобилием классов и рас. На выбор игрокам предложено 7 уживающихся в мире и согласии рас, не похожих друг на друга, а также 13 классов, за каждым из которых кроется по-настоящему уникальный стиль геймплея, присущий только этому классу. Мир Арбореи богат на всевозможные события, среди которых особое место занимают масштабные баталии между гильдиями, поединки между геймерами на боевых аренах, сражения с монстрами как в подземельях, так и на поверхности, и многое другое.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

TERA: The Next TERA: The Next TERA: The Next TERA: The Next

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 64Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 31.18 Гб
Версия игры: 159
437
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
CPU Intel Core DuoHDD
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
nVidia Geforce 8000 512МБ
Место на диске:
40 ГБ
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. admin
    Админ
    -3
    admin
    1 ноября 2019 02:01
    TERA The Next – многопользовательская онлайн видеоигра с открытым игровым миром и видом от третьего лица. Пользователи могут выбрать героя из 7 предоставленных рас. Каждый воин обладает личными способностями, боевкой и характеристикой. Также у каждого класса присутствует собственная история в игровом мире. Вы сможете пройти 7 уникальных сюжетных линий, пройти более тысячи внутриигровых километров и сразиться с 13 уникальными боссами.

    Исследуйте колоссальные и бесшовные локации, наслаждайте красивыми пейзажами и детализированной графикой, созданной благодаря движку Unreal Engine 3. Игровой процесс представлен боевой системой non-target, из-за которой все игроки смогут улучшать свое мастерство ведения боя, а исход сражений будет зависеть только от геймеров.

    Прокачивайте своего персонажа в TERA The Next, покупайте и находите лучшие мечи, дальнострельное оружие и посохи. Приобретайте и выбивайте броню, амулеты, кольца и другие вспомогательные предметы. Каждая вещь имеет собственные бонусы, прибавляющие к характеристике протагониста.

    Сразитесь с большущими чудищами, поражайте их своим мастерством в бою, используйте всевозможные заклинания, уворачивайтесь и отпрыгивайте от ударов соперников в схватке, чтобы одолеть оппонента.
  2. виол
    +2
    виол
    4 ноября 2020 16:29
    2020 летом тера прикратила сваё существавания на русскаязычном сервере
Добавить в Закладки
На вверх