Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Aquatic Adventure of the Last Human

The Aquatic Adventure of the Last Human

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Aquatic Adventure of the Last Human
Показать все метки
12 489

Описание игры
The Aquatic Adventure of the Last Human
The Aquatic Adventure of the Last Human – двухмерный приключенческий экшен, предлагающий игроку исследовать подводные глубины пережившего глобальную катастрофу мира, вследствие которой человечество фактически было стерто с лица планеты. Впереди вас ждет невероятное путешествие, где вы повстречаете удивительных существ, обитающих в морских глубинах, а также наткнетесь на гигантских монстров, и узнаете правду о причинах, повлекших за собой апокалипсис.

В процессе глобального потепления ледники начали стремительно таять, а уровень воды – подниматься с неожиданно высокой скоростью. Однако вскоре климат изменился и все вокруг замерзло, и тогда человечеству ничего не оставалось, кроме как перебраться под воду: только там они могли добывать энергию и выращивать пищу. Через какое-то время и под водой людям стало выживать крайне трудно, потому они разработали план по запуску межпланетных кораблей в поисках нового дома. Один из кораблей, а именно «Арго-9», сбился с курса, и автопилот вернул его назад спустя тысячу лет блуждания по космосу.

В The Aquatic Adventure of the Last Human повествование подается невербальным способом, посредством художественных образов и музыки, которая меняется в зависимости от ситуации. А геймплей призван погрузить геймера в медитативное состояние, однако изредка гармонию и умиротворение меланхоличной атмосферы будет нарушать борьба за жизнь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 57Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 115.1 МБ
Версия игры: 1.1.1
1039
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.5 Ghz
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
128МБ Direct x9.0 Compatible Card
Место на диске:
1 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх