Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Forest

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Forest
Показать все метки
110 790
Добавлена последняя версия игры - 5-05-2021. Обновлено до версии 1.12
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
The Forest
The Forest – приключенческое экшен-выживание от первого лица в открытом игровом мире. Действия сюжета повествуют про мужчину, который попал в авиакатастрофу и оказался на необитаемом острове. Как только вы пробуждаетесь в разрушенном самолете, вы видите, как вашего сына похищают таинственные монстры, очень похожие на людей. В это время герой ничего не может сделать, поскольку он парализован от шока и от происходящего вокруг него.

Для начала необходимо осмотреться, поблизости можно найти множество полезных предметов, в виде топора, еды, напитков и даже спичек. Отправьтесь исследовать окружающие локации, найдите место, которое вам понравиться и загляните в список своих умений. Там можно найти все объекты, которые может построить протагонист. Установите макет того, что вы хотите построить, а после приносите к этому месту нужные материалы.

В The Forest можно рубить каждое дерево, вставшее на пути, тем самым добывая древесину, благодаря которой все здания станут доступными для размещения на местности. Начните охоту на зверей, либо же отправьтесь осматривать контейнеры, находящиеся у берега, ведь в них можно найти много интересного и полезного в плане полезных вещей.

По всему игровому миру можно найти огромное количество шалашей неизвестных монстров-людоедов, яхт, а также разбросанных просто так вещей. Вы сможете устанавливать ловушки, заборы, чтобы защитить свою территорию от ужасных монстров и постараться пережить адские ночи.

Противники бывают разные на вид, некоторые из них слабые, но шустрые, а остальные могут иметь огромное количество здоровья, но будут медленные, чем можно воспользоваться, чтобы одержать победу. В ночное время чудищ будет больше, они будут охотиться на вас, а если вы поместите множество источников света, то их будет в несколько раз больше. В дневной час они передвигаются небольшим группами, постарайтесь не попасться им на глаза, либо они позовут еще пару-тройку своих соратников.

Главной задачей в сюжете является поиск сына протагониста, вы должны найти вход в таинственную пещеру, но прежде, чем сделать это, убедитесь, что герой достаточно экипирован, имеет хорошее оружие и большое количество факелов, ведь пещера обещает быть темной и наполненной врагами всех видов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Forest The Forest The Forest The Forest
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 131Рейтинг 3.5
RePack от qoob 1.19 ГБ
Версия игры: 1.09
3804
Особенности релиза
RePack от R.G. Freedom 1.15 ГБ
Версия игры: 1.11b
12237
Особенности релиза
RePack от xatab 1.29 ГБ
Версия игры: 1.10
6252
Особенности релиза
RePack от Pioneer 1.14 ГБ
Версия игры: 1.12
1910
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 8800GT
Место на диске:
5 ГБ
Комментировать6
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Sanya
    +15
    Sanya
    17 сентября 2019 22:32
    The Forest - игра про кучку голожопых засранцев, которые хотят убить последнего выжившего в авиакратастрофе, но им мешает их тупость. Отличный симулятор ношения 3-х бревен на одном плече главного героя и неплохой симулятор - "ОХ ТЫЖ ЕП ТВОЮ МАТЬ,ИЗ СКОЛЬКИ ТЕЛ ОНО СДЕЛАНО?".
  2. Royalfresh
    +6
    Royalfresh
    18 сентября 2019 05:26
    Очень много обещаний, которые, к сожалению, так и остались на бумаге, а ведь сыграл я в нее в самый первый день релиза на PC. В игре даже сейчас нет абсолютно ничего, что как-то помогло бы удержать игрока дольше, чем на 10 часов, инди-пустышка, в которой изначально даже не было сохранений.
  3. 2Pag
    +3
    2Pag
    2 октября 2019 10:04
    Честно говоря, скачав ее в первый раз, я едва поиграл в нее полтора-два часа. Не зашло, так сказать. Обзавевшись напарником, играть стало немного интереснее, НО... Игру пройти без подсказок с ютуба и форумов удастся разве что людям с поразительной интуицией и Эйнштейновским iq
  4. Glebashka96
    +5
    Glebashka96
    18 октября 2019 08:45
    Единственный сайт в котором нормально дает скачку торрента)))
  5. ф
    -10
    ф
    10 марта 2021 11:44
    жалко хатаба
  6. Пооооовааааар
    +3
    Пооооовааааар
    13 мая 2021 21:00
    Аааа, фааак я испугался когда скачивал эта страшная музыка
Добавить в Закладки
На вверх