Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dying Light 2

Dying Light 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dying Light 2
Игра Dying Light 2 является увлекательным РПГ с элементами экшена, хоррора и паркура. События происходят в городе Харран. Тут бесчинствует неизвестный вирус, который поражает местное население, превращая их в ходячих кровожадных мертвецов. Был объявлен карантин, который позволил локализировать зараженных людей в одном месте.

Не все жители были поражены вирусом, но все они находятся в огромной опасности. Днем все происходит как обычно, но с наступлением сумерек по городу становится передвигаться небезопасно. Люди пытаются выжить всеми доступными для них способами. Чтобы избежать контакта с зомби, они обустраивают жилища на крыше небоскребов, а также объединяются во фракции. Из-за нехватки воды очень сложно полноценно обустроить свой быт.

Игрок может выбрать одного из 4-х персонажей, каждый из которых отличается особыми умениями и имеет определенные способности. В локациях имеется множество квестов, благодаря которым возможна быстрая прокачка героя. От сделанного выбора во время прохождения геймплея зависит дальнейшее развитие событий. Действия геймера могут привести к процветанию конкретной фракции или уничтожению целого района. Точно очерченного сюжета игра не имеет, но пользователь вполне сможет его выбрать, совершая определенные действия.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dying Light 2 Dying Light 2 Dying Light 2 Dying Light 2
Показать все скриншоты
Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Комментировать10
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Exotic
    +17
    Exotic
    18 сентября 2019 18:13
    Уважаемые господа игроки и все гости сайта, я хотел бы узнать больше информации по данному проекту, но найти нормальный агрегатор информации так и не удалось, поэтому не чего лучше, чем спросить у знающего контингента людей, я не придумал. Всё дело в том, что игра крайне интригующая, а достоверную информацию в наше время не так просто найти. Буду признателен, если кто-нибудь поможет.
  2. stroke123
    +17
    stroke123
    19 сентября 2019 19:45
    dying light-это игра , которая умудряется сочетать в себе сразу несколько интересных жанров:паркур, сурвайвал с элементами рпг и боевик.На данный момент dying light-это одна из лучших игр про зомби, которая оставит в памяти каждого, кто в нее поиграет незабываемые ощущения.Сюжет в игре хорош и не однообразен.Твисты крайне не предсказуемы и интригующие.Геймплей так-вообще что-то с чем-то.Боевик и паркур вместе дают крайне необычные чувства.Куча видов зомби , куча крафта, холодного оружия , как колющего и режущего, так и дробящего.В общем игра достойна внимания любителей жанра зомби
    1. лол
      -1
      лол
      14 апреля 2020 21:59
      Ответ пользователю: stroke123
      значит ты слепой, графика явно улучшина!
      1. Battlefront
        -2
        Battlefront
        8 октября 2020 16:04
        Ответ пользователю: лол
        Ты что-то не тому ответил. Парень которому ты написал ответ stroke123, все по делу написал, а вот чухню сморозил Royalfresh
  3. Royalfresh
    +3
    Royalfresh
    20 сентября 2019 06:55
    Очень стремный показ геймплея, как по мне. В графике каких-то новшеств не увидел, в игровой механике - тоже. Разработчики делают упор на боевую систему, но это не есть панацея и ключ к успешности проекта. Да и сам сюжет, раз на то пошло, сделан максимально банально. Ничего особенного от игры не жду.
  4. Гость артем
    -8
    Гость артем
    16 июня 2020 09:15
    ПОЧЕМУ ИГРА ЕДЕДЕТ ТОЛЬКО НА PS4 PRO
  5. inxs4paul
    +4
    inxs4paul
    24 июня 2021 12:16
    хфхфххфхаххпхфххфхахцваф а
    ф
  6. Али
    -4
    Али
    22 июля 2021 21:35
    да плевать на игру
    1. Маслёнок
      0
      Маслёнок
      5 февраля 2022 22:50
      Ответ пользователю: Али
      Какой же ты глупый шайтан,иди маинкрафт играй)
Добавить в Закладки
На вверх