Авторизация


Или войти через Вконтакте

Drift 19

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Drift 19
Показать все метки
34 595
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Drift 19
Эта многопользовательская гонка стала причиной того, что многие любители дрифта навсегда забыли про великую серию симуляторов. Drift 19 — показатель того, как в одной игре умело сочетается конструктор автомобиля, неплохая сюжетная составляющая, которая раскрывает модернизацию каждой машины по отдельности, и невероятную атмосферу, разбавленную победами и проигрышами вашим друзьям.

В проекте был реализован стандартный графический движок Unity Engine 4, однако добавленные визуальные эффекты раскрыли игру на полную. Звуковое сопровождение, а именно: скрежет колес, переключение передач, мелодичность завывающего двигателя и всё, что связано с грязью и руганью водителей, - передает атмосферу в лучшем ключе, оставляя Drift 19 во главе угла симуляторов дрифта.

Вам предстоит сразиться на 19-ти локациях и более чем 100 картах, где каждая машина будет применена по разному. В каких-то гонках получится обогнать соперника и выйти победителем, а где-то предстоит согнать врагов в кювет, набрать больше очков и прокачать двигатель, шины, подвеску, АКПП, или поставить новый бампер для увеличения репутации.

В игре реализована RPG-составляющая в качестве прокачки автомобиля и его отдельных свойств. Гараж пополняется как при прохождении одиночной кампании, так и во время многопользовательских заездов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Drift 19 Drift 19 Drift 19 Drift 19
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память:
8 ГБ
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 660 2ГБ видеопамяти
Место на диске:
20 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх