Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Halo Infinite

Halo Infinite

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Halo Infinite
  • Год: 2020
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: 343 Industries
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
25 310

Описание игры
Halo Infinite
Пока в студии разработчиков директора меняются местами, фанаты ликуют от одной лишь новости про Halo Infinite. Это шутер от первого лица, в котором нам снова придется спасать всё и все во вселенной Halo.

События в Halo Infinite буду продолжать то, что осталось после Halo: 5. Мастер Чифа, известный по пятой части игры, будет исследовать свой внутренний мир и пытаться наладить общие каналы связи, оборванные по неясным причинам. Если шутер от первого лица с элементами экшн всегда разрабатывался со слабым сюжетом (отдельно жаловались на диалоги), то в Инфинити таких жалоб нет и быть не должно.

Графика игры представляет из себя симбиоз нескольких движков, каждый из которых будет дополнять космическую реальность чем-то сверхъестественным. Что-то будет взято из Unity 4, а что-то из Engeen. Порадовало, что за новый сюжет взялся человек думающий.

Разработчики выполнили своё обещание, и сделали мир в шутере от первого лица, - открытым. Путешествуем, выполняем вторичные задания, совершенствуем наши пушки и костюм. Всё просто и понятно.

Отдельно хотелось бы сказать про звуки и графику. Атмосферные шутеры потихоньку вымирают, поэтому Halo можно похвалить отдельно за то, что они постарались сделать все требования игроков и воплотить в жизнь трудный проект.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Halo Infinite Halo Infinite Halo Infinite Halo Infinite
Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх