Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Red Dead Redemption

Red Dead Redemption

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Red Dead Redemption
  • Год: 2010
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
82 593

Описание игры
Red Dead Redemption
Созданная именитой студией, Red Dead Redemption представляет нам путешествие Джона Марстона от западных границ США в начале 20-ого века до Мексики, где вот-вот начнется гражданская война. Оригинальный шутер от третьего лица привнес несколько нововведений в мир игровой индустрии.

Сильная сюжетная составляющая раскрывает нам жизнь наемного убийцы, оставившего дела. Джон Марстон слишком любит свою семью, поэтому соглашается на убийство друга, который решил пойти против правительства США. Благо разработчики подарили нам круговой селектор для выбора оружия, безграничное количество амуниции и невероятное влияние нашего героя на повстанческие и национальные силы Мексиканских жителей. Выбрать оружие стало проще, а сюжетную линию выполнять - удобнее. Жаль, что весь сценарий линейный, хотя путешествие по открытому миру никто не отменял.

Из оружия Джон носит с собой револьверы и полуавтоматы начала 20-ого века, но он не забывает о своих корнях, используя огнестрельное со времен последней гражданской войны в Америке. Также разработчики подарили нам пулемет Гатлинга и пулемет Браунинга М1917. Поверьте, стреляя от третьего лица с подобным пулеметом, укрывшись в проходе от разъяренных мексиканцев - скучно не будет!

Главная отличительная особенность сюжета шутера от третьего лица — это динамическое развитие событий, которое погружает вас в игру. Приветствуется, если вы попробуете пройти игру на нескольких режимах сложности в этом открытом и огромном мире дикого запада!

Разработчики подготовили идеальную платформу для трилогии, поэтому в любом случае ждем продолжения знаменитой игры!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Red Dead Redemption Red Dead Redemption Red Dead Redemption Red Dead Redemption

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Анжела
    +10
    Анжела
    25 октября 2020 15:57
    это правда 32 бит?
Добавить в Закладки
На вверх