Авторизация


Или войти через Вконтакте

Domina

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Domina
Показать все метки
5 107

Описание игры
Domina
Domine - единственный в своем роде симулятор гладиаторских поединков вышедший в 2018-ом году с подачи DolphinBarn. Графика в игре реализована с помощью пиксельной визуализации, что делает ее похожей на приставочные видео-развлечения 90-ых годов.

Здесь игроку придется взять на себя роль владельца так называемого лудуса — места, где тренируются и сражаются бойцы — гладиаторы. Процесс игры строится вокруг развития этого места. Нужно покупать рабов, причем так, чтобы не прогадать и увидеть талант еще в зародыше, иначе денежные вложения будут исчерпаны, а предполагаемого результата это не даст.

Из простых пленников можно вырастить как доходягу, который погибнет при первой же возможности "отдать концы", так и живчика, отказывающего принимать смерть и дарящего ей всякому, кто поднимет на него оружие. Нельзя сказать что зрелища гладиаторских боев, представленных в игре, зрелищные. Но процесс боя сопровождается какой-никакой анимацией и кроме момента сражения, в Domine нужно вести правильный бизнес, не совершать ошибок, инвестировать в будущих гладиаторов и противодействовать козням владельцев других гладиаторских школ.

Отличительной особенностью игры является отсутствие в ней возможности сохранения. Разработчики решили сделать настоящее испытание любителям хардкорного прохождения и все 364 уровня нужно будет пройти что называется — за один присест.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Domina Domina Domina Domina

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 12Рейтинг 3.8
Repack Other s 264 МБ
Версия игры: 1.2.11

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.8 Ghz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
3D Accelerated Card
Место на диске:
600 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх