Авторизация


Или войти через Вконтакте

RIGS

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка RIGS
  • Год: 2016
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Guerrilla Games
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
10 436

Описание игры
RIGS
Игра RIGS сосредоточила в себе спортивный симулятор баскетбола, автомобильной гонки и единоборств. Если вы вспомните трансформеров, то именно их идея была заложена в этот проект. Огромные костюмы — Риги — надеваются людьми ради развлечения, а механизированная оболочка помогает добиваться больших результатов.

Бои в RIGS проходят отличные и интересные. О зрелищах нет смысла говорить, потому что они тоже присутствуют (посмотрите на скриншоты), о прокачке нового костюма нет ни слова, зато игрок сразу получает доступ ко всей RPG составляющей игры: оружие, ходовые детали, улучшение обработки поступающих данных, лайфбар, зрительный контакт с соперником и индивидуальные способности — всё прокачивается за очки, приобретенные за выполнение миссий в одиночной кампании.

В игре есть несколько режимов соревнований: первый — стенка на стенку. В этой баталии должен выжить один риг или целая команда. Для победы необходимо уничтожить всех оппонентов. Второй — за мячом. Мы охотимся за большим шаром, передаем его между своими участниками команды, выполняем кульбиты, отстреливаем противников и побеждаем, если шар продержался на нашей территории больше по времени. Третий — силовой удар. Наберите как можно больше очков, катаясь на своём риге, будто на автомобиле. Другие риги будут пытаться помешать вам всеми силами.

Графика и музыкальное сопровождение в игре заметно радует.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

RIGS RIGS RIGS RIGS

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх