Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Vanguard: Normandy 1944

Vanguard: Normandy 1944

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Vanguard: Normandy 1944
  • Дата выхода: 5 апр. 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Pathfinder Games
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
33 845
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Vanguard: Normandy 1944
Реальный шутер от первого лица, который проносит вас по всем деталям высадки в Нормандии в 1944 году. На этот раз мы будем играть не только за Английских солдат, но нам дадут посмотреть на всё это глазами солдат Вермахта. Примечательно, что мы отслеживаем историю одного и того же человека, но по разные стороны баррикад. События разворачиваются своим чередом, а вот слушать и смотреть повествование придется от двух разных рассказчиков.

Поскольку шутер разрабатывали на движке CryEngine, то разработчики обратились за помощью к историкам, чтобы воссоздать полноту картины тех событий. Униформа, местность, оружия и даже повреждения от пуль — всё было сделано слишком близко к реальности. Настолько по-настоящему, что можно добавить к игре VR, и пережить войну заново. Никому не пожелаешь.

Оружия в Vanguard: Normandy 1944 не так много, в силу времени и обстоятельств английской армии. Играя за солдат Вермахта, мы можем взять любой автомат и пистолет, патрон у нас будет валом.

Шутер сделан командным. Вы можете играть в одиночку и проходить компанию, но за основу взят кооперативный режим игры. Создавайте небольшую команду, штурмуйте непреодолимые препятствия и захватите максимальное количество командиров Вермахта в плен. Быть может, они расскажут хотя бы что-нибудь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Vanguard: Normandy 1944 Vanguard: Normandy 1944 Vanguard: Normandy 1944 Vanguard: Normandy 1944

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх