Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » World War Z

World War Z

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка World War Z
  • Год: 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
77 107
Добавлена последняя версия игры - 11-05-2021. Обновлено до версии 1.70 Game of the Year Edition

Описание игры
World War Z
World War Z – динамичный шутер на выживание от третьего лица. Сюжет был создан по мотивам одноименного блокбастера, действия которого разворачиваются в апокалиптическом мире. Огромные города были захвачены страшнейшим зомби-вирусом, из-за которого обычные люди при укусах монстров и из-за заражения окружающей природы стали быть похожими на ходячих мертвецов.

В World War Z пользователи смогут принимать участие в ожесточенных боях вместе со своими друзьями. Понадобиться сражаться против сотни монстров, помогать своим напарникам и выполнять определенные миссии. Исследуйте все игровые локации, познакомьтесь со многими персонажами и используйте огромный внутриигровой арсенал.

Геймеры могут выбрать одного персонажа из 6 классов людей. Каждый из них имеет уникальную внешность, характеристику и роль в игровом процессе. Fixer всегда может дать несколько коробок боеприпасов, гранат своим союзникам, а также вступить в бой с тем оружием, которое он имеет.

- Slasher обладает крутым клинком, рубите противников налево и направо, используйте электрошокер, чтобы заставить зомби дергаться в конвульсиях.
- Gunsliger имеет крутое огнестрельное оружие, убивайте оппонентов отрядами, зажимая с пулемета или скорострельного автомата. Hellraiser может использовать взрывчатые вещества.
- Medic умеет исцелять своих союзников, восполнять их здоровье или поднимать, если напарник получил серьезные травмы.
- Exterminator имеет горящие вещества, гранаты и многое другое оружие, которое будет создавать неостановимое пламя на поле боя.

Выбрав роль, вы начнете свое путешествие в одном из опасных мест. Выполните сложную миссию вместе с друзьями или пользователями со всего мира. Понадобиться помогать друг другу, давать информацию по месту расположения врагов, и находить полезные предметы. Практически на каждой локации более сотни зомби будут нападать на человеческий отряд. Здесь монстры не глупые, ведь они могут залезать друг на друга, подталкивать и делать все, чтобы истребить людей. Остановите их, используя все известные и неизвестные методы убийств, придумывайте стратегию ведения боя и научитесь зарабатывать преимущество у оппонентов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

World War Z World War Z World War Z World War Z

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 136Рейтинг 3.6
EpicStore-Rip =nemos= 40.55 ГБ
Версия игры: 1.70 + DLC
764
Особенности релиза
RePack от xatab 18.87 ГБ
Версия игры: 1.30
1907
Особенности релиза
RePack от FitGirl 19.57 ГБ
Версия игры: v1.70/v1.20 Game of the Year Edition Title Update + все DLC
559
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 40.28 ГБ
Версия игры: 1.30 + DLC
2705
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i3-3220/AMD A10-5700
Оперативная память:
8 ГБ
Графический ускоритель:
GF 650Ti / Intel 630 / Radeon HD 5870
Комментировать5
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. zhapa76
    +16
    zhapa76
    4 августа 2019 19:54
    как сохраняться ?
    1. admin
      Админ
      +4
      admin
      12 августа 2019 08:06
      Ответ пользователю: zhapa76
      а какой репак скачивали? frowning
  2. Alex_Ch
    +15
    Alex_Ch
    19 сентября 2019 14:34
    Люблю выживалки в зомби апокалипсис, но эта одна из самых крутых. Тут зараженные хотя-бы не просто глупые овощи, они более менее обладают мышлением, поэтому приходиться самому подумать, как от них избавиться, или не дать себя обнаружить.
  3. turob
    +7
    turob
    19 сентября 2019 20:03
    А как же главное правило зомби апокалипсиса "стреляй в голову"? В этой игре не до хэдшотов, иначе рискуешь стать закуской. Главные правила в этой игре: 1) найди возвышенность, 2)возьми с собой надежных товарищей, 3)бойся замкнутых пространств, а еще... стреляй и беги!
  4. admin
    Админ
    -8
    admin
    28 октября 2019 16:26
    World War Z – кооперативный шутер с элементами экшена и хоррора на выживание. Игроку понадобиться проходить миссии вместе с другими пользователями, сражаясь с сотнями зомби и против других монстров. Игровой процесс содержит кампанию, в которой вы будете перемещаться по Токио, Москве и Нью-Йорку, отстреливаясь от огромного количество зомби, а также выполняя определенные миссии на каждой локации.

    В матче геймеры способны взаимодействовать с окружающим миром, например, взрывать стены, чтобы проделывать обходной путь, либо устанавливать мины, колючие проволоки и заборы, тем самым замедляя наступление противников. На некоторых областях вы будете сражаться против одного, но невероятно сильного оппонента, который будет иметь большое количество очков здоровья, брони и мощные способности.

    В World War Z когда вы сражаетесь против обычных зомби, число которых может доходить до тысячи и даже больше, они могут взаимодействовать друг с другом. Враги будут карабкаться на своих напарников, чтобы забирать на высокие объекты, также они смогут всячески подталкивать и помогать, создавая для игроков сложные ситуации.

    Вы сможете выбрать класс главного героя, каждый из которых отличается ролью и способностями в матче, а также имеет разнообразное оружие и задачи.
Добавить в Закладки
На вверх