Авторизация


Или войти через Вконтакте

Control

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Control
  • Дата выхода: Coming August 2020
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Жанр: Экшен, Приключения
Показать все метки
53 722
Добавлена последняя версия игры - 21-05-2021. Обновлено до версии Update 2 (41492)

Описание игры
Control
Погрузитесь в темное и жестокое приключение от третьего лица в Control, где повседневная жизнь была испорчена потусторонними силами. История повествуют про Джесси Фейден и секретное агентство, размещенное в огромном здании в центре Нью-Йорка, захваченное неведомыми силами. Героиня становится Директором огромного предприятия, ей понадобиться исследовать паранормальные явления и разгадывать головоломки. Вы часто будете замечать меняющуюся структура здания и окружающего мира. Сотрудники захвачены потусторонним миром, а вы будете чаще встречать старых друзей и напарников.

Сражайтесь в сверхъестественном и непредсказуемом мире, в котором слишком много задач, требующих объяснений и каких-либо решений. Мир Control имеет свою историю, а по мере прохождения вы будете все больше узнавать о главной героине и о том, как она становилась Директором секретного агентства. Побочные квесты присутствуют везде, вы можете исследовать скрытые локации и взаимодействовать с окружающими объектами.

Джесси предстоит работать с другими агентами Бюро и раскрывать больше тайн и обнаруживать странные эксперименты, происходящие в здании. Помимо изучения мира и преодоления препятствий, персонаж будет сражаться и перестреливаться с врагами. Постоянное изменение гравитации, магнитных полей, невесомости и других необъяснимые события будут подчеркивать и украшать каждую битву. Динамическое разрушение окружающей среды, потрясающая графика и звуковое сопровождение – лишь малая часть плюсов игрового процесса.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Control Control Control Control

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 80Рейтинг 3.8
RePack от Igruha 21.1 ГБ
Версия игры: Update 2 (41492)
665
Особенности релиза
RePack от FitGirl 18.95 ГБ
Версия игры: v1.12 (Steam) Ultimate Edition + 2 DLC + Анлокеры
482
Особенности релиза
Repack от xatab 20.72 ГБ
Версия игры: 1.13 Ultimate Edition + DLCs + Unlockers
1071
Особенности релиза
Лицензия 26.06 ГБ
Версия игры: Update 2 Ultimate Edition
433
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память:
8 ГБ
Графический ускоритель:
2048 Mb, OpenGL 3.0
Комментировать7
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Анастасия
    +10
    Анастасия
    19 сентября 2019 21:45
    Сюжет этой игры запутанный и, мягко говоря, оригинальный, я бы сказала игра на любителя. Но это же экшн, а значит - сюжет не главное и если закрыть на него глаза, то получим вполне приличную убивалку. Графика тоже хороша. А вот карта - это полное..... недоразумение.
    1. turob
      +4
      turob
      21 сентября 2019 07:06
      Ответ пользователю: Анастасия
      Тоже есть претензии к сюжету, точнее к способу его подачи. До середины игры вообще не понятно "кто этот потерпевший и зачем он пришел". Непонятно кто главная героиня и зачем она во все это ввязалась. Ощущение как будто смотришь фильм с середины. Но к концу игры все проясняется, и тогда становится еще более не понятно, зачем такой простой сюжет нужно было так усложнять и запутывать.
  2. nagi.dd
    +11
    nagi.dd
    21 сентября 2019 03:12
    Игра клевая! Перестрелки довольно динамичные и яркие, разнообразие противников приличное, в бою приходится использовать разные возможности персонажа, так как оружие порой в перезарядке, а некоторые противники больше уязвимы к определенным ударам! Сюжет, ну не самый отличный, порой конечно полный треш творится!) В остальном вполне хороший экшн-шутер!
  3. turob
    -3
    turob
    21 сентября 2019 07:14
    Понравилась картинка. Понравились сверхъестественные способности. Не понравилась стрельба из оружия и его долгая и почти бесполезная прокачка. Когда меняет плечо и персонаж уходит в правый угол экрана, появляется ощущение, что стреляешь вниз головой, болтаясь на тарзанке. Происходит это потому, что персонаж не меняет руку, а продолжает стрелять с правой руки.
  4. igorserkov
    -2
    igorserkov
    3 октября 2019 07:22
    Сюжет действительно странноватый, но геймплей очень интересный, быстрый. Вылетов и багов не заметил.
  5. C137
    -2
    C137
    6 октября 2019 14:04
    Геймплей весь однообразный и скучный. Сколько не пытался заставить себя пройти игру, так и не получилось. Сюжет так же оставляет желать лучшего, что в способе его подачи, что в его развитии. Иногда так и хочется подойти и спросить "ЗАЧЕМ? ЧЕГО? КУДА?". Но из плюсов - хорошая оптимизация и отсутствие вылетов.
  6. Luchinov
    -5
    Luchinov
    8 октября 2019 05:45
    Не любил никогда, девушек-героев, но решил однажды я испытать счастье, дайка попробую себя в роли данного героя, что из этого у меня вышло, я стал немного с уважением относится к данным героям, в принципе боевка хорошая, то что я в принципе люблю это убивать кого то, да и сам формат мне по душе)
Добавить в Закладки
На вверх