Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Switchblade

Switchblade

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Switchblade
  • Дата выхода: 29 авг. 2018
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Lucid Games Ltd
  • Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Показать все метки
4 056
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Switchblade
Switchblade – мультиплеерная динамичная игра в жанре MOBA (самые яркие представители этого жанра Dota 2 и League of Legends) с боями вооруженных автомобилей на футуристичных аренах. Точно цельтесь, мыслите стратегически, сражайтесь за жизнь и жмите на газ.

Игра предлагает кооперативный режим против ботов (PvE) и состязательный режим против команды живых соперников (PvP). Для победы в состязательном режиме нужно разрушить три башни команды соперника и не допустить разрушение башен на своей территории, для этого нужно сопровождать дронов, управляемых компьютером. Во время боя игроку доступно два транспортных средства с уникальными характеристиками и оружием, которые можно улучшать, повышая уровни. Чем вы активнее на поле боя, тем быстрее набираете опыт, прокачиваете мощность и скорость перезарядки оружия и становитесь более смертоносны для врага.

В Switchblade есть гибкая кастомизация персонажа, можно подобрать уникальный внешний вид, который будет виден в лобби перед матчем. Так же можно сражаться за верхние строчки в таблице лидеров.

В образе парнишки по имени Хиро нам предстоит вместе с нашим верным огненным мечом разгребать толпы монстров и врагов, дабы находить фрагменты разбитого вдребезги древнего священного символа, разбитого на 16 частей и на каждом уровне мы будем находить по 1-му из них. Мир игры населён платформами и лестницами, коих очень много и у нас будет целый простор
для трюков и выкрутасов перед врагами

У игры присутствует собственный композитор Бен Деглиш, за что ему большое спасибо.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Switchblade Switchblade Switchblade Switchblade

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-7500
Оперативная память:
8 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске:
5 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх