Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Last Hope Atomic Bomb Crypto War

The Last Hope Atomic Bomb Crypto War

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Last Hope Atomic Bomb Crypto War
The Last Hope Atomic Bomb Crypto War – экшен боевик от третьего лица, повествующий про борьбу между террористическими организациями и Джоном Трампом за криптовалюты. Вам предстоит найти 3 вида криптовалют, чтобы положить конец этой войне. Игровой мир настиг ядерный взрыв, который создали бандиты, и теперь большая часть Земной поверхности находится в пыли и смоге, а также в зараженных радиоактивных частицах.

Вы возьмете управление над секретным агентом и будете воевать в Китае, Арабских Эмиратах, Корее и Германии. Перестреливайтесь с оппонентами на больших локациях, взаимодействуйте с окружающим миром и используйте все вооружение, которое только сможете достать из своего инвентаря. В The Last Hope Atomic Bomb Crypto War вы сможете использовать автоматы, снайперские винтовки, холодное оружие и другие пушки.

Положите бессмысленной войне конец, найдя Trumbcoin, Atomocoin и Bollarcoin. Потрясающие звуки, сниженная видимость и экшен, находящийся все время вокруг главного героя. Перемещайтесь по области тихо и незаметно, пробираясь на вражескую территорию и добывая необходимую информацию, либо захватывайте базы вместе с союзниками, используя транспорт и ракетницы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Last Hope Atomic Bomb Crypto War The Last Hope Atomic Bomb Crypto War The Last Hope Atomic Bomb Crypto War The Last Hope Atomic Bomb Crypto War

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 40Рейтинг 4.4
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1,11 ГБ
Версия игры: 1.0
307
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
1 ГБ видеопамяти
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +7
    turob
    23 сентября 2019 08:35
    Была такая игра на андроиде, название "зомби в тумане". Так вот last hope могла бы зайти, если бы была сделана для андроид, просто чтобы убить немного времени. Инди-разработчик не имеет в своем распоряжении ресурсов, поэтому единственный вариант для него - придумать оригинальную идею и геймплей, здесь я этого не увидел.
  2. Александр
    +8
    Александр
    28 сентября 2019 00:30
    Да уж смысл игры просто бомба - найти и убить ферму с криптой))Где патроны ребутать? а то не всегда попадаешь в голову метко!
Добавить в Закладки
На вверх