Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Distortions

Distortions

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Distortions
Показать все метки
6 417

Описание игры
Distortions
Используйте силу музыки в сюрреалистическом открытом игровом мире в Distortions. Это игра-приключение от третьего лица. Вы возьмете контроль над девушкой-протагонистом и будете исследовать сказочные локации и играть на музыкальном инструменты, чтобы преодолевать препятствия. Эта история повествуют про планету, которую населяют различные вымышленные существа, как плохие, так и добрые. Вы можете помогать мирным жителям этого мира, но также понадобиться сражаться и против злых врагов.

В Distortions перед каждой задачей будет высвечиваться подсказка, которая покажет, какой объект должен быть на этом месте или что вы должны решить. Например, перед пропастью вы заметите надпись «мост». Подойдите к тексту и начинайте выполнение задания. Справа на интерфейсе вы заметите шкалу, на которой будет показано, в каком именно порядке вам предстоит сыграть на инструменте, чтобы над пропастью появился мост.

Сражайтесь с врагами таким же способом, играйте на инструменте и нажимайте на клавиши в то время, когда это будет нужно, чтобы получилась слитная и композиционная мелодия. Узнавайте прошлое главной героини и раскрывайте все тайны этого красивого вымыленного мира. Вы будете встречаться с людьми, но как только вы начнете подходить к ним, они будут отдаться от вас. Узнайте, какое значение имели эти люди и раскройте все секреты прошлого.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Distortions Distortions Distortions Distortions

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 40Рейтинг 4.4
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 7.03 ГБ
Версия игры: 1.0
293
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 3.00 GHz
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +6
    turob
    21 сентября 2019 06:36
    Дайте! Дайте мне то же, что курили разработчики! Такого я еще ни где не видел. При том что графика не навороченная, они создали фантастическое окружение, никому глядя на это даже в голову не придет, что графика не современная. Скрипка вместо пулемета это вообще оригинально.
Добавить в Закладки
На вверх