Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Каратель 2

Каратель 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Каратель 2
  • Год:
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: The Punisher TM
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
41 099

Описание игры
Каратель 2
Каратель 2 - приключения сурового борца с организованной преступностью, потерявшего семью от рук мафиози, продолжается. На этот раз, Фрэнк Касл стал еще более жестоким и непростительным ко всем тем, кто перешел черту дозволенного. Он отомстил за свою семью в оригинальной части, но несправедливости и зла в этом мире слишком много, чтобы закрывать на это глаза. Кто-то должен покарать всевозможных подонков, будь то члены мафиозных семей или продажные легавые, не важно: Каратель придет за каждым из них.

Нам нужно очистить улицы своего города от толп разномастных отморозков и для этого, кроме двух пудовых кулаков, в нашем распоряжении имеются всевозможные способы устранения гадов: от тех или иных видов холодного и огнестрельного оружия, до изуверских способов выбивать из подлецов интересующие нас сведения. Каратель не растерял свои навыки и по-прежнему успешно запугивает даже видавших виды преступников.

На сей раз, игра представляет собой самый настоящий шутер от первого лица и изобилует кровавыми перестрелками. Будьте уверены: свинца Фрэнк Касл не поскупится, он будет осыпать горами трупы бандитов, которым не посчастливилось оказаться на пути у безумного борца с преступностью. Если вдруг вам наскучат перестрелки, всегда можно намять бока провинившийся с помощью разнообразных приемов, которыми Фрэнк Касл владеет в совершенстве. Бодрый и жестокий экшен не оставит равнодушными поклонников жанра шутер и фанатов персонажа комиксов Марвел — Карателя.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Каратель 2 Каратель 2 Каратель 2 Каратель 2

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. kventyn
    +4
    kventyn
    27 февраля 2021 13:54
    Интересно когда выйдет?
Добавить в Закладки
На вверх