Авторизация


Или войти через Вконтакте

Overlord 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Overlord 3
Показать все метки
49 060

Описание игры
Overlord 3
В игре Overlord 3 пользователю предстоит ощутить себя в роли злодея. Его рождение стало большой неожиданностью, ведь его отца не любили. Когда ребенок подрос, он понял, какой силой обладает. В его распоряжении будет множество миньонов или прихвостней, при помощи которых он будет порабощать народы.

Игра имеет элементы RPG, стратегии и фэнтези. Увлекательный игровой процесс заставит надолго окунутся в увлекательный сюжет игры. Тонкий юмор, присутствующий в игре, даст возможность лучше проникнутся атмосферой геймплея.

У Повелителя может быть 2 пути развития сюжетной линии. Если игрок выберет путь добра, он сохранит эльфийскую расу и приведет подчиненные ему народы к процветанию. Злой Повелитель может разорить деревню Кутеж и заставит расу эльфов и гномов исчезнуть с лица земли. Путь зла заставит Повелителя сделать множество бесчинств.

Стать благородным правителем или наказанием для своих подопечных предстоит пользователю в этой игре. Каждый из путей развития сюжетной линии по-своему уникален.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Overlord 3 Overlord 3 Overlord 3 Overlord 3

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
AMD HD 4850 / Nvidia GTS 250
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. nagi.dd
    +10
    nagi.dd
    18 сентября 2019 17:33
    Как и в прошлых частях серии, устраивать по всюду хаос невероятно весело и забавно) Добротная порция черного юмора и иронии, на месте) В общем все то, за что любил предыдущие части имеется и ни чего лишнего) Рекомендую!=)
Добавить в Закладки
На вверх