Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » World War II Online

World War II Online

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка World War II Online
Показать все метки
36 830
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
World War II Online
World War II Online – многопользовательский онлайн шутер от первого лица. События разворачиваются во времена Второй мировой войны, а вы – солдат любого назначения. Возьмите роль танкиста, пилота военного самолета, штурмовика, разведчика, снайпера или любого другого, выберите сторону и отправляйтесь сражаться на огромную открытую карту.

Каждый сервер вмещает до 5000 пользователей одновременно, а локация составляет более 300 000 квадратных километров. Вы можете свободно действовать на этой огромнейшей территории так, как захотите. Взаимодействуйте со своими напарниками, совершайте совместные нападения на базы врагов или же действуйте в одиночку, заходите в тыл врага и убивайте всех в спину.

В World War II Online вы можете взять в руки любое знаменитое оружие того времени. Стреляйте из снайперских винтовок, рассчитывайте дальность стрельбы из миномета, прячьтесь в зданиях и режьте оппонентов с ножа, если закончатся патроны. Устройте эпичную войну в воздухе! Отправьтесь вместе с союзниками в ночное время на базу врага на самолетах и удивите своих оппонентов неожиданной атакой. Вы можете сесть за руль любого транспорта, находящегося на карте, но только в том случае, если играете за необходимую роль для различных видов машин.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

World War II Online World War II Online World War II Online World War II Online

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх