Авторизация


Или войти через Вконтакте

Tiny Thor

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Tiny Thor
  • Дата выхода: 2020
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Asylum Square
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
3 460

Описание игры
Tiny Thor
Tiny Thor - пиксельный аркадный платформер в стиле ретро, основанный на скандинавском мифе о Торе. Сюжет повествует о юном герое, получившем в подарок от отца Одина могущественный молот. Именно это оружие станет основным в игровой механике платформера.

Вам предстоит взять на себя управление маленьким Тором. Исследуя мир, он бросит вызов окружению, чтобы стать настоящим героем. Игра Tiny Thor представляет собой классический Jump'N'Run с элементами головоломки. Перемещайтесь по вселенной, выполняйте различные боевые трюки, используйте всю мощь молота, чтобы продвигаться по уровням. По пути Вам предстоит подбирать всевозможные предметы, драгоценности и монетки, изучать новые техники и вступать в схватки с боссами. Чтобы преодолеть препятствия, используйте окружение. Так, например, грибы могут послужить трамплином. Не забывайте использовать молот: кидайте его во врагов, а сами тем временем преодолевайте тот или иной отрезок пути.

Для прохождения доступно 4 мира, каждый из которых включает в себя 40 этапов. Есть чекпойнты. Игра динамичная, а красочная 16-битная пиксельная графика и хороший саундрек добавляет атмосферы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tiny Thor Tiny Thor Tiny Thor Tiny Thor
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
Процессор:
1GHz
Оперативная память:
128 МБ
Место на диске:
40 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх