Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Escape the Loop

Escape the Loop

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Escape the Loop
Escape the Loop - оригинальная приключенческая игра, которая предлагает геймеру решить одну из самых интересных задач в мире фантастики. Вам предстоит выбраться из временной петли, где события последних пяти минут повторяются по кругу до тех пор, пока Вы не найдете ошибку и не остановите «день сурка».

Геймплей сосредоточен на решении различных головоломок, а также изучении окружения. Для этого игроку надо внимательно осмотреть локацию, обращая внимание даже на незначительные мелочи, собрать артефакты и опросить других персонажей. Но не забывайте, что у Вас есть всего пять минут, чтобы найти ключ к этой загадке. Иначе петля затянется и вернет Вас к началу.

Каждый раз, когда игра обнуляется, сбрасываются все Ваши достижения. У игрока есть только знание, которое может помочь ему сделать верный шаг в новом цикле. В остальном же все остается по-прежнему, если Вы не изменили что-то своими предыдущими действиями. Не думайте, что разорвать временную петлю будет просто. У Вас есть только один шанс выбраться, раз за разом проживая один и тот же сценарий, постепенно добывая нужную информацию и приближаясь к разгадке. Ведь Escape the Loop и отличается тем, что при новом запуске игры окружающий мир генерируется заново. Игрок оказывается в другом месте, его окружают другие люди и предметы, потому и прохождение уже не походит на прошлое. И в этой новой петле, Вам придется искать другие способы сбежать.

Логическая игра увлекает красочной, детально прорисованной графикой и приятным саундтреком.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Escape the Loop Escape the Loop Escape the Loop Escape the Loop

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
Процессор:
2.0 GHz Dual Core
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GT 460 или AMD Radeon HD 5550 w/ 1024 МБ
Место на диске:
2 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх