Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Unlasting Horror

Unlasting Horror

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Unlasting Horror
Показать все метки
4 046
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Unlasting Horror
Unlasting Horror - это инди-ужастик от первого лица с невероятно реалистичной графикой, заставляющей в полной мере ощутить гнетущую атмосферу страха и постоянного напряжения.

Игрок окажется в городе Белпорт во время вспышки опасного заболевания. Страшная биологическая инфекция поражает людей и превращает их в мутантов. Так что по улицам бродят толпы разлагающихся монстров, готовых атаковать любого, кто встретится им на пути. Но все это меркнет по сравнению с кровожадным маняком-убийцей, который обосновался где-то в окрестностях и, кажется, ведет охоту за Вашим героем.

Вам предстоит не только побороться за выживание в этом жутком городе, но и бросить вызов преступнику. Остановить маньяка можно только с помощью логики и хорошо продуманной стратегии, а потому игрок должен будет решать головоломки и загадки. Кроме того, Вам придется взаимодействовать с окружающими предметами и искать среди них те, что помогут в прохождении заданий, а также искать друзей, готовых, как и Вы, встать на защиту города.

Игрокам доступно несколько режимов, и Вы сможете выбрать сражаться ли с противником в одиночку или же собрать команду отважных героев.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Unlasting Horror Unlasting Horror Unlasting Horror Unlasting Horror
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
nVidia GeForce GTX 560 series или лучше
Место на диске:
4 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх