Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Stayin' Alive

Stayin' Alive

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Stayin' Alive
Показать все метки
16 220
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Stayin' Alive
Stayin' Alive - оригинальная многопользовательская игра на выживание, где Вам изначально будет предоставлен выбор, за какого героя играть. Так что Вы сможете почувствовать себя в роли разных персонажей и взглянуть на процесс игры с противоположных ракурсов.

Персонажами игры Stayin' Alive станут инвалиды-колясочники и медработники. От того, кем решит управлять геймер, зависит и его цель. В первом случае Ваша главная задача - найти способ покончить с жизнью. Мешать Вам будут буквально все от случайных прохожих до надоедливых врачей. Ищите и создавайте подходящее для совершения суицида орудие, используйте его и постарайтесь не попасться на глаза заботливым медсестрам. Если же Вы выберете роль медицинского работника, то Вам, напротив, необходимо приложить все усилия, чтобы спасти самоубийц. Внимательно следите за персонажами, чтобы вовремя помешать им отправиться на тот свет.

Игра оснащена мультиплеером и предполагает одновременное участие до 8 человек. Вы можете разделиться на команды по 4 игрока и сразиться в этой битве не на жизнь, а на смерть. В Stayin' Alive представлено 6 возможных способа умереть, и к каждому существует свой спасительный инструмент. И все это в разнообразных локациях.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Stayin' Alive Stayin' Alive Stayin' Alive Stayin' Alive
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.5 ghz dual core
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce 500 series / Radeon HD 5000 series
Место на диске:
2 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх