Авторизация


Или войти через Вконтакте

Hyperun

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hyperun
Hyperun - суперскоростная гоночная аркада от третьего лица, на создание которой разработчиков вдохновили классические игры 90-х. Вам предстоит с головой окунуться в мир бешеного драйва и экстрима, выполняя немыслимые трюки.

Главное отличие игры от других гонок - бешеная скорость, достигающая 1000 км/ч и десятки случайно генерируемых локаций. Каждая гонка - неповторимое приключение, ведь никогда не знаешь, что за трасса тебя ждет. Препятствия возникают буквально из неоткуда, и Вам придется применить все свои умения и рефлексы, чтобы не разбиться на резких поворотах и неожиданных изломах. Таких скоростей Вы еще не видели!

Игра оснащена приятным и удобным интерфейсом, а также системой набора очков. Выбиться в лидеры и занять первое место в общем рейтинге игроков можно, выполняя эффектные трюки и набираясь опыта у мастеров. Для этого Вы можете просматривать повторы лучших заездов прямо из таблицы рекордов. Кроме того, геймерам доступен многопользовательский режим: гоняйте вместе с друзьями или другими пользователями со всего мира на максимальной скорости и ставьте новые рекорды.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hyperun Hyperun Hyperun Hyperun

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
Intel HD 4000 или аналогичный
Место на диске:
1 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх