Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Fate EXTELLA The Umbral Star

Fate EXTELLA The Umbral Star

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Fate EXTELLA The Umbral Star
Показать все метки
7 530

Описание игры
Fate EXTELLA The Umbral Star
Захватывающая игра Fate EXTELLA The Umbral Star предлагает пользователю посетить новый игровой мир, который значительно отличается от многих других, выполненных в этом жанре. Мастер через специальную виртуальную сферу призвал своих слуг, чтобы они могли выйти на поле боя и сразиться за Святой Грааль.

Игра посвящена борьбе за древний артефакт, в которой участвует 7 магов, но у каждого из нихимеется по 7 слуг. Сражения происходят здесь между 2-мя или 3-мя противниками одновременно. Уровни выполнены довольно однотипно, но невзирая на это, заниматься завоевательской деятельностью довольно весело. Пока маги геймеров зрелищно раскладывают толпы противников, слуги стараются весь процесс комментировать, сопровождая его веселыми шутками. Других действий слуги выполнять не будут, но вот показать всем своим видом пренебрежение к противнику вполне могут.

Графическая составляющая тут оформлена довольно красочно и насыщено. Увлекательный игровой процесс прекрасно дополняет ритмичная музыка. Управление в игре простое и интуитивно понятное.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fate EXTELLA The Umbral Star Fate EXTELLA The Umbral Star Fate EXTELLA The Umbral Star Fate EXTELLA The Umbral Star

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Exotic
    +7
    Exotic
    15 сентября 2019 21:48
    Ну, что пацаны аниме? Ладно, а теперь серьезно. Приветствую, всех любителей японцкой анимации, если вы здесь по этой причине, а коли по другой, то я вам завидую, ведь вы все еще не лишены удовольствия посмотреть всю серию Fate, которую я настоятельно рекомендую. Поэтому желаю вам посмотреть это произведения, а после возращаться сюда, для загрузки игровой адаптации.
Добавить в Закладки
На вверх