Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Left 4 Dead 3

Left 4 Dead 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Left 4 Dead 3
  • Год: 2018
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Valve
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
82 801

Описание игры
Left 4 Dead 3
Шутер от первого лица Left 4 Dead 3 погрузит пользователя в постапокалиптический мир, где выжившие после эпидемии люди пытаются уцелеть на ставшей негостеприимной планете. Игра состоит из нескольких кампаний, каждая из которых включает в себя несколько уровней, целью которых станет отправить выживших на вертолете, самолете или другом транспортном средстве в безопасную зону.

Вначале геймеру придется добраться до определенной станции метро. Главную опасность здесь представляют ожившие умертвия, опутывающие свою жертву языками, охотники и толстяки. Чтобы выжить здесь, необходимо внимательно осматривать территорию на предмет наличия полезных элементов. Если одиночных монстров можно уничтожить при помощи выстрелов с огнестрельного оружия, то когда чудовищ много, это будет неэффективно. В этом случае лучше запустить в толпу бомбы или гранаты с зажигательной смесью.

На протяжении всего путешествия пользователю необходимо будет следить за красными указателями возле дверей, помогающие ему не сбиться с пути. Главными героями в игре являются: старый военный дед Уильям Овербек, байкер Френсис, темнокожий парень Луис, бывшая мажорка Зой.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Left 4 Dead 3 Left 4 Dead 3 Left 4 Dead 3 Left 4 Dead 3

Трейлер / Геймплей:


Комментировать7
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Royalfresh
    +8
    Royalfresh
    20 сентября 2019 06:10
    Она действительно выйдет? Очуметь!
    Кто не играл во вторую часть - обязательно попробуйте, первая не несет такой первостепенной важности. Одна из лучших кооперативных игр. С удовольствием жду продолжения!
  2. Александр
    +5
    Александр
    24 сентября 2019 00:37
    Вот объективно, отличный тизер. Не только сцену хорошо смоделили, но и над атмосферой и деталями потрудились на славу. Если бы не прочитал новость - даже не заподозрил бы, что это фейк. Не знаю кто это сделал, но в любом случае снимаю шляпу.
  3. turob
    +2
    turob
    25 сентября 2019 12:39
    Откуда все эти трейлеры и катсцены в ютубе? Я качал множество репаков и дополнений к первой и второй части игры и там не было этих сцен. Что казается выхода третьей части, то одна бабка сказала по секрету другой бабке, что третья бабка... на самом деле не бабка, а дед, ну или Dead. Короче все эти анонсы LfD3 - ничто иное как словоблудие.
  4. dimasik
    +2
    dimasik
    8 ноября 2020 14:53
    2я часть очень крутая советую то не играл если что.
  5. Идиот
    -11
    Идиот
    13 декабря 2020 16:53
    Она никогда не выйдет так как разработчик не любит цифру три, его обижали в детстве
  6. Макс Злобин
    -2
    Макс Злобин
    14 июня 2021 07:34
    Э... А где ссылка на скачивание??
  7. vhjhgvhugiigyiljuky
    -1
    vhjhgvhugiigyiljuky
    10 мая 2022 20:25
    эта игра отретива лица
Добавить в Закладки
На вверх