Авторизация


Или войти через Вконтакте

Bravo Team

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Bravo Team
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Santa Monica
  • Жанр: Экшен, Приключения
Показать все метки
21 031

Описание игры
Bravo Team
Шутер от первого лица Bravo Team позволит игроку представить себя героем приключенческого боевика. Главным аспектом в игре является командная работа. Пользователю и его товарищу придется не просто оказаться в гуще военных действий, но и выжить при этом. Прикрывая спины друг друга, работая слажено в паре, можно одолеть даже превосходящих числом противников.

Возможность проявить тактические способности нравится многим геймерам. Разрабатывая тактику боя, стоит учитывать массу моментов, среди которых не последнее место занимает скрытая атака. Уничтожив врага именно при помощи нее, можно избежать несвоевременного поднятия тревоги в стане противника. Подкрепление в этом случае не успеет прибыть вовремя, поэтому для выполнения задачи будут созданы максимально благоприятные условия.

Военные действия могут проходить в разных локациях, поэтому пользователь должен правильно подобрать вооружение. К примеру, если игрок раскладывает врагов со снайперской винтовки, его другу лучше взять в руки дробовик и расчистить путь. Многое зависит тут и от выбора режима сложности. Если в режиме «Новобранец» перезарядка оружия происходит автоматически, то в более сложных вариантах необходимо позаботится об этом самостоятельно.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bravo Team Bravo Team Bravo Team Bravo Team
Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Александр
    +6
    Александр
    28 сентября 2019 00:28
    Отличная игра - командная надо заметить! Здесь ты замечаешь как слаженные действия помогают быстро прийти и добиться нужного результата.
Добавить в Закладки
На вверх