Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Artful Escape

The Artful Escape

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Artful Escape
Показать все метки
11 995

Описание игры
The Artful Escape
Психоделическая инди-игра The Artful Escape основана на фолк музыке, а также на творческом процессе главного персонажа. Архаический сюжет здесь включает в себя много музыки и философских аспектов контркультуры. Главным героем в игре выступает Френсис Вендетти. Он является вымышленным родственником британского фолк-исполнителя.

Он стремится выйти на самый высокий уровень мастерства, но в действительности выходит за грани осознания действительности. Он начинает общаться с божественными сущностями, умершими ранее исполнителями и рептилиями. Это дает возможность получать уникальный опыт и творить на новом уровне.

Сюрреалистичная графика отличается насыщенной гаммой. Пейзажи здесь часто меняют друг друга. В игре использованы и удивительные спецэффекты, делающие игровой процесс более насыщенным и интересным. Звуковое и музыкальное сопровождение в игре находится на очень высоком профессиональном уровне. Управление здесь довольно простое и интуитивно понятное, поэтому с ним у пользователя не должно возникнуть никаких проблем.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Artful Escape The Artful Escape The Artful Escape The Artful Escape

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх