Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Sky Sanctuary

Sky Sanctuary

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Sky Sanctuary
  • Дата выхода: 15 фев. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Glitchr Studio
  • Жанр: Экшен, Спортивные, Инди
Показать все метки
5 322
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Sky Sanctuary
В РПГ-платформере Sky Sanctuary пользователю предстоит взять на себя управление телохранителем принцессы. Юная леди должна выйти замуж за заморского принца и прекратить многовековую войну. Корабль, на котором путешествовала принцесса, подвергся нападению, а ее телохранителя выкинуло за борт. Очутившись на берегу таинственного острова, персонаж стремится отыскать пропавшую девушку, чтобы доставить ее на свадьбу.

Игроку предстоит принять участие в различных сражениях, погибать и воскресать заново, накапливая при этом «души». Встреча со многочисленными боссами потребует от геймера хорошей реакции и умения учится на собственных ошибках. Оружие также нуждается в своевременной починке и модернизации. Урон здесь зависит от показателей характеристик персонажа. Если главный герой погибает, с него выпадает «душа», за которой потом придется возвращаться на место гибели.

В обмен на «души» можно получить очки прокачки, которые значительно повысят уровень прокачки персонажа. Валюты в этой игре 2. Если прокачку можно выполнить за «души», то снаряжение у торговцев приобретаются за золото.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sky Sanctuary Sky Sanctuary Sky Sanctuary Sky Sanctuary
Показать все скриншоты

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх